droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fish with Attitude – эксклюзивный аквариумный симулятор для пользователей Android

Fish with Attitude – эксклюзивный аквариумный симулятор для пользователей Android


Fish with Attitude – эксклюзивный аквариумный симулятор для пользователей Android

Разработчики Fish with Attitude уже давно прославились в жанре игровых симуляторов, но, тем не менее, не намерены отходить от дел и тем более переходить к производству более серьезных игр. Если осуществить широкий охват производства студии Crowdstar, то мы получим незамысловатые модельные, стилистские, любовные симуляторы. Более того, симуляторам отношений уделяли столько внимания, что в результате потребовалось создать специализированный симулятор рыбных отношений, что, с одной стороны, удивляет, но с другой – весьма заинтересовывает.

Данную игру вполне можно отнести к симулятору бога, поскольку здесь вам предстоит управлять целым водоемом, а также судьбами населяющих его существ. В начале игры вы заселяете водоем различными рыбами, которые, в свою очередь, отличаются не только своими видовыми особенностями, но и имеют разный темперамент, уподобляясь человеческим существам.

Ну а дальше – самое интересное. Вы должны скрестить разнополых особей таким образом, чтобы их потомство было максимально совершенным и неповторимым. Для этого вам на постоянной основе будет доступна информация об особенностях той или иной рыбы, после чего останется лишь поставить несколько генетических экспериментов. Таким образом, в результате ваш водоем превратится в уникальный подводный мир, оформление которого также поддается трансформациям извне.

Конечно же, стоит помнить о том, что особенностью игр подобного жанра является необходимость регулярного ее посещения, чтобы не потерять достигнутый прогресс. Ведь ваши рыбы требуют постоянного ухода и сбалансированного питания, поскольку эти факторы также немало влияют на качество будущего потомства. А, кроме того, в зависимости от качества жизни в вашем водоеме рыбы могут быть активными и веселыми или же наоборот – пассивными и озлобленными, что также будет приводить к негативным последствиям для нового выводка.

Для поддержания благоприятной атмосферы в водоеме и получения бонусов вы можете периодически отправлять ваших рыб на поиски так называемых сокровищ или угощений. И вот здесь-то и раскрывается эксклюзивность продукта – угощения спрятаны в фигурках Android, что позволяет с легкостью отыскивать их среди подводных камней.

Другие возможности Fish with Attitude:

  • опция изменения оформления и темы водоема
  • доступен внутриигровой магазин для приобретения рыб и аксессуаров для вашего водоема
  • в игровых опциях имеется специализированное руководство по разведению рыб

Fish with Attitude

Скачать Fish with Attitude с Google Play

Скачать apk Fish with Attitude




    Fish with Attitude – эксклюзивный аквариумный симулятор для пользователей Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: