droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android HTC EVO 4G LTE (EVO one) - характеристики и видео

HTC EVO 4G LTE (EVO one) - характеристики и видео


HTC EVO 4G LTE

HTC EVO 4G LTE - новейший Android смартфон от компании HTC, который бел представлен в США 5 апреля. Ранее в новостях аппарат ошибочно был называн HTC EVO One по аналогии с последними новинками HTC серии One. Уже сейчас, до начала продаж некоторые ресурсы говорят о том, что EVO 4G LTE в чем-то даже лучше чем новейший флагман HTC One X! Внутри вас ждут характеристики EVO 4G LTE, несколько видео о EVO 4G LTE, а так же фотографии внешнего вида EVO 4G LTE.

HTC EVO 4G LTE

Корпус новейшего смартфона выполнен практически полностью из металла, но компании HTC все таки пришлось использовать не маленькую пластиковую деталь на задней крышке, для того чтобы множество антенн для разнообразных типов связи работали стабильно. В корпусе EVO 4G LTE находится специальная подставка, которая позволяет легко и с комфортом просматривать видео на  экране диагональю 4.7 дюймов.

Официальный промо ролик EVO 4G LTE 

EVO 4G LTE имеет двухъядерный CPU Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1.5 ГГц и 1 ГБ RAM. Внутренняя память -  16 ГБ. Смартфон работает с инновационной технологией NFC, это дает возможность не только передавать файлы на маленький расстояния с огромной скоростью, но и использовать EVO 4G LTE как устройство для  совершения микро-платежей при помощи Google Wallet. EVO 4G LTE может похвастаться двумя камерами -  1.3 Мп фронтальная и 8 Мп основная.

HTC EVO 4G LTE - первое впечатление от Androidcenteral




    HTC EVO 4G LTE (EVO one) - характеристики и видео:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: