droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Endomondo Sports Tracker PRO - личный спортивный тренер для Android! (pro версия, apk)

Endomondo Sports Tracker PRO - личный спортивный тренер для Android! (pro версия, apk)


Endomondo Sports Tracker PRO apk

Endomondo Sports Tracker PRO для Android - приложение, которое является незаменимым для людей, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом. Endomondo поможет составить уникальное оптимальное расписание нагрузки и занятий именно для вас! Приложение отслеживает ваше местоположение, скорость бега, дистанцию с помощью GPS и Google Maps, подает звуковые уведомления. Сохраняет историю ваших тренировок и синхронизирует их с аккаунтов на сервисе endomondo.com, так что что все ваши данные доступны с любого места и устройства! Endomondo является лидирующем спортивным приложением в Google Play (Гугл Плей), каждый кто следит за своим здоровьем должен его попробовать, а быть может именно Endomondo станет для ас стимулом наконец-то начать заниматься спортом! В посте вы найдете видео обзор Endomondo для Android, ссылку на Google Play (Гугл Плей) и apk Endomondo Sports Tracker PRO (взломанная платная pro версия)

Особенности Endomondo Sports Tracker PRO

  • Следит в реальном времени за  продолжительностью, дистанцией, скоростью и высотой над уровнем моря во время тренировки
  • Приложений подает аудиосигнал каждый километр (+ еще настройки уведомлений)
  • Маршрут на Google Maps
  • Сохранение подробной истории тренировок
  • Делитесь своими результатами с друзьями и проводите совместные тренировки

Скачать apk Endomondo Sports Tracker PRO

Endomondo Sports Tracker PRO в Google Play (Гугл Плей)




    Endomondo Sports Tracker PRO - личный спортивный тренер для Android! (pro версия, apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: