droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android игры двух последних месяцев

Лучшие Android игры двух последних месяцев


Лучшие Android игры двух последних месяцев

Собрав материалы из нескольких публикаций, мы решили подбить итоги за ноябрь/декабрь. Далее вы найдете список игр, которые появились за последние два месяца в Гугл Плей, а разные интернет-издания посчитали их достойными пользовательского внимания.

Angry Birds Go!

Любимые всеми персонажи предстали в несколько иной форме. На этот раз вам не придется уничтожать свиней с их баррикадами. В Angry Birds Go! придется мчаться к финишу на своем гоночном болиде, опережая всех соперников. При этом у каждого персонажа имеются свои тайные способности, которые помогут вам прийти первым. Скачать Angry Birds Go! с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

Colossatron

Мутировавшая змейка на Android. Суть игры заключается в том, что вы должны собрать непобедимого родота, добавляя к нему разные модули. Сам процесс и главный персонаж очень похожи на то, что происходит в старой доброй змейке, только разрушения в Colossatron гораздо больше, да и графика совершенно иная. Скачать Colossatron можно тут.

 

 

 

The Cave

Загадочный мир мистической пещеры таит в себе множество неизведанного. Вы выбираете троих из 7 персонажей и пускаете в подземное путешествие. Каждый герой обладает уникальными особенностями, которые помогут вам решить множество интереснейших головоломок. Игра полностью пропитана настроением всех тех квестов, которые были так популярны в прошлом. Скачать The Cave с Google Play можно тут.

 

 

 

Sonic The Hedgehog 2

Культовый персонаж возвращается на Android. На этот раз он прихватил с собой двоих друзей, новые уровни и недоступные ранее игровые режимы. Культовая аркада прошлого очень удачно адаптирована под мобильную платформу. Скачать Sonic The Hedgehog 2 можно здесь.

 

 

 

Grand Theft Auto: San Andreas

Еще один безусловный хит всех времен и народов. Си Джей возвращается домой, где его ждут не только старые друзья и родственники, но и множество неприятностей. Чтобы спасти себя и близких ему придется исколесить всю вселенную Сан-Андреас, выполняя различные миссии. Скачать GTA San Andreas c Google Play можно тут.

 

 

 

Dragon's Lair 2: Time Warp

Культовая игра из 80-х возвращается, на этот раз в виде второй части. Ваша задача заключается в том, чтобы спасти принцессу, которую похитил злой колдун, путешествующий во времени. Уникальный геймплей и превосходные анимации - вот две основные особенности игры. Если вы когда либо сталкивались с Dragon's Lair на других платформах, то обязательно должны установить игру на свой Android. Скачать Dragon's Lair 2: Time Warp с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

Ratchet and Clank: BTN

Ratchet and Clank: BTN - это бесконечный раннер с разнообразными локациями, причудливыми персонажами и пушками. Если вам надоели все существующие игры этого жанра, то можете попробовать Before The Nexus. Скачать игру можно тут.

 

 

 

 

Lightbringers: Saviors of Raia

Если вы любите игры типа Diablo и у вас есть Android планшет, то Lightbringers: Saviors of Raia должна вам прийтись по вкусу. Фэнтезийное рубилово не работает на смартфонах, так что круг потенциальных пользователей сужается. Скачать игру можно здесь абсолютно бесплатно.

 

 

 

 

Hopeless: The Dark Cave

Очень забавный шутер, в котором вы должны защитить крохотных светящихся существ от возникающих из темноты монстров. Hopeless: The Dark Cave - это отличный пример казуальной игры, так что не стоит ожидать от нее чего-то сверхъестественного. Скачать с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

Ninja Hero Cats

Очень стремительная и увлекательная игра про котов, которые стали ниндзя. Бесконечные наплывы противников, аутентичное оружие тех времен и множество причудливых персонажей делают Ninja Hero Cats невероятно забавной. Скачать игру с Google Play можно тут.

 

 

 

 

Ski Safari: Adventure Time

Герои культового мультсериала теперь покоряют горные склоны. Финн и друзья заменили скучных персонажей Ski Safari, и старая добрая игра приобрела совсем иной смысл. Скачать Ski Safari: Adventure Time с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

 

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!

Бесконечный faller - это runner, в котором вы постоянно падаете. На вашем пути оказываются различные преграды, которые необходимо успешно миновать, а также всякие бонусы, которые желательно успеть словить. Скачать игру с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

Gemini Rue

Вариация на тему старых добрых квестов с очень атмосферной и нагнетающей ретро графикой, а также загадочным сюжетом. Если вы любите 2D приключения, то Gemini Rue должна вам понравиться. Скачать игру можно тут.

 

 

 

 

Cabela's Big Game Hunter

Симулятор охоты с целой кучей локаций, миссий и животных, которых вам необходимо будет подстрелить. Если охота (хоть и виртуальная) вызывает у вас интерес, то скачать Cabela's Big Game Hunter можете с Гугл Плей абсолютно бесплатно.

 

 

 

 

Syberia

Еще один квест в нашем списке. Очень загадочная и атмосферная игра к крутой графикой, интересным сюжетом в меру сложными головоломками. Скачать Syberia с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Savant - Ascent

Savant - это экшен платформер с вертикальной прокруткой. Поднимаясь вверх по готической башне вы уничтожаете роботов, которые встречаются на вашем пути. В будущем ожидается появление обновлений в виде новых уровней. Скачать Savant - Ascent можно здесь.

 

 

 

 

Violett

Сказочные приключения маленькой девочки в магической стране. Проверенная временем идея вновь  становится основополагающей для создания чего-то полноценного и независимого. Что касается жанра, то это квест. Скачать Violett с Гугл Плей можо тут.

 

 

 

 

Hakitzu Elite: Robot Hackers

Hakitzu Elite: Robot Hackers - это игра, которая позволит вам освоить основы программирования. Чтобы обновить выбранного вами робота, вы должны будете использовать Javascript коды. Чем лучше робот у вас получится, тем более успешно вы сможете справиться с прохождением кампании или онлайн мультиплеером. Скачать Hakitzu Elite: Robot Hackers можно здесь.

 

 

 

Nightmare: Malaria

Детская игра, которая может вызывать ночные кошмары у среднестатистических представителей своей целевой аудитории. Суть ее в том, что вы управляете маленькой девочкой, которая путешествует внутри организма, собирает плюшевых медведей и пытается скрыться от здоровенных комаров. Скачать Nightmare: Malaria можно с Гугл Плей тут.

 

 

 

Medieval Wars:Strategy&Tactics

История войн средневековой Европы в одной игре. Все кампании Medieval Wars:Strategy&Tactics основаны на реальных событиях. Если вам данная тематика интересна, то можете качать игру без каких-либо сомнений.

 

 

 

 

Record of Agarest War

Record of Agarest War - достаточно неплохой пример jRPG, но не самый яркий. Игра полностью сделана по канонам, но до таких монстров как Final Fantasy не дотягивает, да и стоит почти 9 баксов. Скачать можно тут.

 

 

 

 

Skateboard Party 2

Симулятор скейтбордиста: больше тут нечего сказать. Если вы любите этот спорт и не брезгуете его виртуальной копией, то Skateboard Party 2 окажется отличным дополнением к вашей коллекции игр. Скачать Skateboard Party 2 можно тут.

 

 

 

 

MIMPI

MIMPI - это безумный платформер, оформление которого было создано под впечатлением от работ дали или галлюциногенных наркотиков. Простая на первый взгляд игра может поработить ваше сознание своим дизайном, так что будьте осторожны. Скачать MIMPI можно тут.

 

 

 

Cyto's Puzzle Adventure

Гибрид World of Goo и Angry Birds, события которого развиваются где-то на клеточном уровне. Очень забавная и совсем несложная головоломка. Скачать Cyto's Puzzle Adventure с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Heroes of Steel

Очень серьезная пошаговая RPG с видом сверху. Разработчики сделали упор на тактическую составляющую игры, так что с Heroes of Steel придется продумывать каждый свой ход. Скачать игру можно тут.

 

 

 

 

Sensei Wars

Стратегия в реальном времени с азиатскими мотивами. Все канонично: строите оборонительные сооружения, армию и воюете с противниками. Скачать Sensei Wars можно с Google Play по этой ссылке.

 

 

 

 

Castle Raid 2

Castle Raid 2 - это tower defense наоборот. Вы создаете непобедимое войско и идете на штурм сооружений противника. Отличное решение для тех, кто любит tower defense, но хочет испытать себя в роли захватчика. Скачать можно тут.

 

 

 

 

Shoggoth Rising

А вот это уже tower defense. Всевозможные чудовища Лавкрафта пытаются захватить маяк, вы же должны отбивать их атаки. Очень радует то, что набор монстров достаточно оригинальный. Скачать Shoggoth Rising с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

TowerMadness

TowerMadness - еще один отличный пример упомянутого выше жанра. На этот раз башни необходимо правильно расставить на местности, учитывая все особенности рельефа. Казалось бы, такая незначительная мелочь как ландшафт, сыграла огромную роль, сделав игру хитом номер один на iOS. Скачать TowerMadness можно тут.

 

 

 

Greedy Spiders Smash

Пошаговая игра, в которой вы должны давить пауков. Звучит жестоко, но происходит это с благими намерениями: вы должны спасать насекомых, которые угодили в паутину. Скачать Greedy Spiders Smash можно здесь.

 

 

 

 

KAMI

KAMI - это головоломка, цель которой заключается в том, чтобы закрыть все игровое поле квадратами одного цвета, при этом вы должны постараться управиться за наименьшее количество ходов. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке.

 

 

 

 

Construction Simulator 2014

Симулятор стройки: в вашем распоряжении вся необходимая техника и материалы. Используя их по назначению, возводите новые дома и выполняйте различные миссии. Скачать Construction Simulator 2014 с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

No Brakes Valet

Симулятор парковки. Если вы водитель, то наверняка помните, как нелегко было припарковать автомобиль впервые. С No Brakes Valet можете пережить это еще раз. Скачать игру можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Blocky Roads

Minecraft на колесах. От культовой песочницы позаимствована не только графика, но и возможность собирать ресурсы, а потом создавать на их основе новые гоночные автомобили или усовершенствовать уже имеющийся. Скачать Blocky Roads с Google Play можно тут.

 

 

 

 

Small World 2

Small World 2 - это настольная игра, перенесенная в цифровой вариант. Играть можно по сети, на одном устройстве с другом или же самому против виртуальных противников. Скачать Small World 2 с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

Agent P DoofenDash

Агент утконос и его друзья пытаются распутать коварные интриги доктора Дуфеншмиртца. Вы же должны направить их на верный след. Очень веселая аркада, хоть геймплей и не особо отличается от аналогов. Скачать Agent P DoofenDash с Гугл Плей можно тут.

 

 

 

 

Farming Simulator 14

Симулятор фермы. Это вам не Farmville, а настоящая серьезная игра с реалистичной техникой, посевной и сбором урожая. Скачать Farming Simulator 14 можно с Гугл Плей тут.

 

 

 

Dragon Mania

Игра, в которой вы должны вырастить и воспитать боевого дракона. Зачем все это? Конечно же, для того чтобы кинуть питомца в гущу сражения с другими драконами. Скачать Dragon Mania можно тут.

 

 

 

 

Circuit Chaser

Бесконечные просторы космического корабля (или научной лаборатории) ждут вас. Выбираете робота и начинаете свое путешествие по техногенным лабиринтам, собирая по пути различные бонусы и отстреливаясь от противников. Скачать Circuit Chaser можно здесь.

 

 

 

 

Gold Diggers

Возьмите на себя управление бурильной машиной в поисках драгоценного металла. В попытках добыть хоть немного золота вам придется столкнуться со множеством различных опасностей и пройти не один километр пустой породы. Скачать Gold Diggers можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Oregon Whale

Помогите мигрирующему киту попасть в Oregon. На его пути имеется очень много различных препятствий и опасностей, которые могут погубить безобидное млекопитающее. Скачать Oregon Whale с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

 

Dumpster Dive

Бесконечный 2D раннер через горы мусора в поисках еды. Если ты панк или крастер, то игру на свой Андроид установить обязан. Скачать Dumpster Dive можно тут.

 

 

 

 

 

Injustice: Gods Among Us

Карточная игра с героями вселенной DC. Многие ждали полноценный порт консольной версии, но нет: Injustice: Gods Among Us работает по несколько иному принципу. Скачать можно тут.




    Лучшие Android игры двух последних месяцев:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: