droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android игры, которые появились в Google Play в марте

Лучшие Android игры, которые появились в Google Play в марте


Лучшие Android игры, которые появились в Google Play в марте

За март в Гугл Плей появилось очень много разных игр. Конечно, мы не в состоянии уследить за всеми, но про самые успешные стараемся регулярно писать. Чтобы подвести итоги уходящего месяца, была сделана данная подборка. Далее вы найдете список лучших Android игр, которые появились в Google Play в марте, небольшое описание для каждой из них, а также ссылки на скачивание.

QuizUp

Культовая викторина с пользовательской базой в более чем 10 миллионов. Требования QuizUp следующие: знание английского языка и эрудированность. Если вы можете этим похвастаться, то бегом устанавливайте игру на свой девайс и начинайте тотальную проверку своих знаний. Можете даже потягаться с друзьями или случайными пользователями. Скачать игру на Андроид бесплатно можно здесь.

Mount & Blade: Warband

Отличная стратегия, в которой вы должны проделать путь от рядового воина до великого завоевателя. К сожалению, из-за высоких требование Mount & Blade: Warband работает только на устройствах с Tegra 4. Скачать игру на Андроид можно тут.

Rochard

Rochard – это очень крутой платфермер, который тоже доступен только для Tegra 4 девайсов. Кроме того, для управления игрой вам понадобится геймпад. Из положительных моментов, прежде всего, стоит отметить графику и разнообразные уровни. Скачать Rochard на Андроид можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Broken Sword: Serpent's Curse

Легендарный квест получил продолжение в виде пятой части. Успешная кампания на Кикстартере позволила реализовать проект, и теперь игра доступна для Андроид пользователей. К сожалению, это пока только часть приключения, но даже на данном этапе Broken Sword: Serpent's Curse вполне оправданно претендует на первенство среди аналогов. Скачать игру на Андроид можно тут.

Mines of Mars

Mines of Mars – это платформер о покорении Красной планеты. Исследуя шахты, вы сталкиваетесь с коренными марсианами, которые абсолютно не рады вашему визиту, и это неизбежно приводит к вооруженным столкновениям. Если же перед вами тупик, то вы всегда можете прорыть ход куда-то на другой уровень подземных лабиринтов. Ничего подобного в Гугл Плей еще не было. Скачать игру на Андроид можно с Маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Smash Hit

Уничтожение огромного стеклянного мира на Андроид – именно так можно охарактеризовать Smash Hit. Путешествуя между хрупких предметов, вы должны прокладывать себе путь между уровнями и, конечно же, вносить при этом дисгармонию в окружающий мир. Smash Hit – это отличный способ снять стресс после тяжелого рабочего дня. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей тут.

Royal Revolt 2

Royal Revolt 2 – экшен RPG с огромным виртуальным миром и противниками со всей сети. Вы должны создать непобедимую армию, укрепить собственное поселение и разгромить как можно больше конкурентов. Старая добрая схема реализована в новой очень качественной форме. Скачать Royal Revolt 2 можно тут абсолютно бесплатно.

Not So Fast

Not So Fast – это раннер наоборот. Согласно сюжету игры, вам отводится роль невидимого творца, который расставляет преграды на пути бегущих человечков. Особого шарма игре добавляет минималистичная графика. Скачать Not So Fast на Андроид можно здесь.

Frontline Commando 2

За последнее время прирост новых шутеров в Гугл Плей заметно снизился. Нельзя сказать, что этот жанр утратил свою значимость, но он явно не на пике. Но даже не смотря на это, разработчики продолжают производить такие крутые игры как Frontline Commando 2. Превосходная графика, насыщенный геймплей и отличный выбор оружия делают данную игру достойным выбором даже для самых требовательных любителей жанра. Скачать Frontline Commando 2 с Гугл Плей можно тут.

Top Gear: Race the Stig

Промчитесь по любимым местам из передачи Top Gear наперегонки с мистическим гонщиком-испытателем по имени Стиг. Теперь для этого не обязательно ехать на BBC и напрашиваться в передачу - просто установите бесконечную гонку-раннер Top Gear: Race the Stig на свой Андроид и наслаждайтесь происходящим. Скачать игру можно с Google Play по этой ссылке.

Sorcery!

Sorcery! – это интерактивная книга, события которой развиваются на ваших глазах. Элементы RPG очень умело вписаны в повествование, а богатый сюжет не оставит равнодушным даже самого опытного геймера. Скачать игру на Андроид можно тут.

Blood 'n Guns

Безумный зомби-шутер, единственная цель которого – выживание. Запустив игру, вы сразу же попадаете в эпицентр событий, а экран вашего девайса превращается в кровавое месиво. Скачать Blood 'n Guns с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

First Strike

First Strike – это стратегия о развитии ядерной сверхдержавы. Выстроив могущественное государство-агрессора, вы можете начать все заново и пойти по совершенно иному пути, создав страну со сверхнадежной защитой. Скачать First Strike можно тут.

Threes!

Достигшая успеха на iOS головоломка в марте появилась и в Гугл Плей. Скачать игру можно по этой ссылке, более детальное описание можете почитать в основном посте.

Even

А это бесплатный аналог вышеупомянутой игры со слегка видоизмененными правилами. Скачать Even на Android с Google Play можно здесь.

oO

oO – это отличный тест на реакцию. Нажимая в нужное время на экран, вы перебрасываете шарик с внутренней стороны обруча на внешнюю. Это позволяет избегать столкновения с препятствиями и перемещаться между обручами. Скачать игру на Андроид можно тут.

Deadlings

Помогите компании зомби преодолеть множество разных препятствий и покинуть лабораторию Смерти настоящей сплоченной командой. В вашем распоряжении имеется несколько разных персонажей с уникальными особенностями, правильное использование каждого из них позволит преодолеть все опасные ловушки и преграды. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Save the Furries

Спасайте забавных зеленых инопланетян в увлекательном платформере Save the Furries. На каждом уровне вас поджидает множество различных головоломок, которые делают игру невероятно увлекательной. Скачать Save the Furries с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно.

Penombre

Бесконечный раннер Penombre выглядит как сайдскроллер-платформер и обладает очень мрачным дизайном и атмосферной музыкой. Игра полностью погружает в геймплей, не оставляя никаких шансов другим аналогам. Скачать Penombre с Google Play можно здесь.

Dracula 4

Еще один квест в нашей подборке. Игра такая же увлекательная и интересная как Broken Sword и вместе с тем обладает мрачным настроением Penombre. Скачать Dracula 4 на Андроид можно тут.

GamingCast

GamingCast – это набор игр, в которые можно играть на большом экране, подключив Android устройство к телевизору через Chromecast. GamingCast включает в себя Snake, Pong, Xonix и Tetrominoes, разработчики обещают расширить этот список. Скачать приложение на Андроид можно здесь.

LEGO® Technic Race

Гонки на болидах из легендарного конструктора – вот так коротко можно описать LEGO® Technic Race. Если вы когда-то любили возиться с деталями Лего (или любите до сих пор), создавая различную технику, а гонки не вызывают у вас негативных эмоций, то можете смело устанавливать игру на свой Андроид. Сделать это можно тут абсолютно бесплатно.

Lost Light

Очень простая и захватывающая головоломка с числами, на фоне которой разворачивается небольшой сюжет. Скачать Lost Light на Андроид можно по этой ссылке.

Cristiano Ronaldo Footy

Cristiano Ronaldo Footy – это самый простой и доступный футбольный симулятор, для прохождения отдельных заданий которого достаточно всего нескольких минут. Идеальный таймкиллер для любителей футбола. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

Block Legend

В этой игре отлично сочетаются головоломка три-в-ряд и RPG. Выбрав персонажа и локацию, вы пускаетесь в приключение, при этом все управление осуществляется при помощи игрового поля головоломки. Скачать Block Legend на Андроид можно с Гугл Плей здесь.

Pulser Free

Минималистичный шутер, в котором вашим оружием становится клавиатура, а врагами – слова. Клавиатура при этом представлена всего 6 кнопками (3 справа и 3 слева), буквы на которых меняются. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут.

PuzzleBits

PuzzleBits – это тетрис, в котором вы должны не просто укладывать фигуры наиболее компактно, но и располагать их таким образом, чтобы они в результате соответствовали заданной форме. Скачаь PuzzleBits на Android бесплатно можно непосредственно с Маркета. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

OLO

Виртуальная вариация на тему керлинга, правда, тут у каждого игрока имеется своя собственная территория, которую другие пользователи должны заполнить своими фишками. Скачать OLO можно с Гугл Плей тут.




    Лучшие Android игры, которые появились в Google Play в марте:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: