droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Frontline Commando - отличный шутер для Android! (apk)

Frontline Commando - отличный шутер для Android! (apk)


frontline comando android apk

Как правило, игра, являющаяся изначально бесплатной, представляет собой очередной написанный на коленке «шедевр» из серии «три в ряд» или «собери все предметы в комнате». Однако, бывают и приятные исключения, и Frontline Commando как раз в их числе. Далеко не всегда даже платные проекты проработаны настолько же хорошо, как эта игра. В роли американского коммандос, потерявшего всех товарищей и вынужденного в одиночку сражаться с толпами врагов, мы попадаем в игру. Супостатов много, они вооружены до зубов и очень хотят заполучить нашу тушку. Frontline Commando – это виртуальный тир, так что от стычек никуда не деться. Все решает реакция и меткость. И хотя полноценно передвигаться мы не можем, разработчики оставили небольшую лазейку – возможность менять укрытия. В игре присутствует разрушаемость, поэтому выбирать их стоит с умом. Так же сказывается постоянная нехватка боепримасов. Внутри видео геймплея Frontline Commando, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Frontline Commando для Android.

Геймплей Frontline Commando для Android

Кстати, об оружии. Игра распространяется совершенно бесплатно, но в нее вшита система доната. Для тех, кто не хочет платить, Frontline Commando не ставит никаких препятствий, остальные могут разжиться особо крутыми «пушками» или даже заказать авиаудар, стирающий в порошок все живое на карте. Визуально игра выглядит просто отлично. Вы не за что не догадаетесь, что это бесплатный проект, посмотрев на скриншоты. Free-проектов для Android с таким высоким уровнем исполнения очень мало. Детализация очень четкая, уровней много и все они разные. В общем, настоящая услада для глаз владельцев мобильных устройств. Frontline Commando – пусть и не совершивший революцию, но очень крепкий проект. Его стоит обязательно попробовать всем любителям виртуальных тиров и TPS.

Скачать apk Frontline Commando

Frontline Commando в Google Play




    Frontline Commando - отличный шутер для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: