droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Half-Life 2: Episode One – вторая халва на Android (apk)

Half-Life 2: Episode One – вторая халва на Android (apk)


Half-Life 2: Episode One

В офис Androidcentral пришел один очень странный подарок – зеленый лом, на котором имеется надпись "WHAT WOULD GORDON DO?", а также два значка: Half-Life 2 и NVIDIA Shield. Хоть намек и очевиден, но какой либо конкретной информации об игре пока нет. Высока вероятность того, что Half-Life 2 для Android будет выпущена сразу после Portal (а это событие запланировано на 12 мая). Приключения Гордона продолжаются: его снова ждут великие дела и подвиги, от которых зависит судьба всего человечества.

UPD (17.12.14): Half-Life 2: Episode One появилась в Google Play

Напомним, что Half-Life 2 была выпущена почти 10 лет назад. Игра была очень тепло воспринята как простыми геймерами, так и мировым сообществом игровых критиков, что в последствии проявилось в огромном множестве наград и 45 титулах «Лучшая игра 2004 года». Кроме того вторая халва в 2012 стала лучшей игрой десятилетия. Разработчики трудились над созданием Half-Life 2 шесть лет, и за это время хакеры успели один раз похитить и выложить в сеть исходный код.

Half-Life 2: Episode One

UPD (17.12.14): Half-Life 2: Episode One появилась в Google Play

Игра Half-Life 2: Episode One появилась в Гугл Плей. Доступна она только для NVIDIA Shield Tablet и стоит аж 8 долларов. Half-Life 2: Episode One – это абсолютно новые приключения, в которых пользователям придется разгадать тайны Сити 17, вооружившись легендарным ломом. Отдельно стоит отметить физику геймплея игры. Все предметы в Half-Life 2: Episode One подчиняются воздействию гравитации, правдоподобно реагируют на силы трения и обладают естественной плавучестью. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

 
 

Скачать Half-Life 2: Episode One с Google Play

Скачать apk Half-Life 2: Episode One

Кэш (obb)




    Half-Life 2: Episode One – вторая халва на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: