droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Meltdown – тотальное уничтожение во имя победы

Meltdown – тотальное уничтожение во имя победы


Meltdown – тотальное уничтожение во имя победы

Meltdown – это аркадный шутер, действие которого разворачивается на космическом корабле. Крутой парень по имени Зед попал в не очень приятную передрягу: его звездолет захвачен роботами, от которых нужно избавиться как можно быстрее. Так как роботов в Meltdown просто нереально много, то разрушения в игре наблюдаются повсеместные и очень масштабные, и все это под звуки техно и сопутствующих стилей музыки.

Кроме того, Meltdown также радует 30 уровнями, которые создаются в случайном порядке, возможностью кооперироваться с другими игроками по сети, ареной, на которой происходят еще большие разрушения, а также системой апгрейдов для оружия и персонажа. Если вы ищите игру с уклоном на тактику, то Meltdown вас наверняка разочарует. Данный шутер основан на тотальном разрушение с добавлением интересной системы развития, так что никаких продуманных ходов во время сражения игра не требует.

Что касается опыта, то его можно приобрести только в бою. Уничтожая роботов, вы получаете возможность не только прокачать разные скилы главного персонажа, но и открываете доступ к новой экипировке, благодаря золоту, которое выпадает из обезвреженных противников.

Единственный серьезный недостаток Meltdown – это управление. Чтобы избавиться от головной боли, советуем вам заранее приготовить игровой контроллер, ведь с ним прохождение Meltdown становится безупречны. Если же такой возможности у вас нет, то можно воспользоваться экранным контроллером. Еще один вариант заключается в том, что вы позволяете Зеду стрелять самостоятельно, управляя исключительно его движениями.

Скачать Meltdown с Google Play можно совершенно бесплатно. Кроме того, вы можете воспользоваться apk файлом для Android и ipa для iPhone.

Скачать Meltdown с Google Play

Скачать apk Meltdown

Скачать Meltdown с App Store

Скачать ipa Meltdown




    Meltdown – тотальное уничтожение во имя победы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: