droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Asphalt Overdrive – гонки в стиле 80-х на ваших Android и iOS устройствах

Asphalt Overdrive – гонки в стиле 80-х на ваших Android и iOS устройствах


Asphalt Overdrive

Вот и новая часть культового гоночного симулятора добралась до Google Play и App Store. На этот раз игрокам предлагается перенстись на 30 лет назад, во временя крутых тачек и горячих нравов. Конечно же, все это не имело бы шансов на успех без самой серьезной графики и удобного управления.

В отличие от предыдущей части игры в Asphalt Overdrive водить такчу придется по-новому. Все дело в том, что разработчики решили поменять горизонтальное положение устройства, в котором ранее происходило покорение уровней в Asphalt, на вертикальное. Какими преимуществами обладает такое нововведение, спросите вы? Как минимум в Asphalt Overdrive открывается более зрелищная картина города, конечно, за сумасшедшей скоростью вы вряд ли успеете это заметить, но она есть. Еще одно серьезное изменение, затронуло управление. В Asphalt Overdrive привычные элементы управления уступили место более простым: теперь автомобиль слушается только свайпов, что делает игру в определенной мере похожей на раннер.

 

Также поменялись и цели игры. В Asphalt Overdrive нужно не просто дойти до финиша первым, нужно суметь дойти в принципе. При этом можно избавляться от конкурентов и нужно убегать от копов. А также стоит выучить пару крутых виражей, ведь они тоже не просто так присутствуют в Asphalt Overdrive. На первый взгляд может показаться, что подобные элементы геймплея пристствуют не только во многих других гонках, но и в предыдущих частях Asphalt. Да, это так, но в Overdrive все выходит на абсолютно новый уровень: таранить противников в разы интереснее, убежать от копов – опаснее, выполнить крутой трюк – сложнее.

Отдельно стоит отметить весь тот контент, который связан с восьмидесятыми. Это касается не только автомобилей, но и самих локаций, а также разных мелочей, среди которых обилие ярких цветов и неона в оформлении игры. И не забывайте о саундтреках, которые сделают погружение в былую эпоху еще более реалистичным.

 

Что касается доступных локаций, то все это Калифорния. В распоряжении игрока имеется 4 дневные и 2 ночные трассы. Помимо этого в Asphalt Overdrive есть несколько игровых режимов, среди которых даже битвы с боссами. Что же касается тачек, то их в игре аж 30 штук. И не забывайте, что в Asphalt Overdrive можно играть с друзьями, а также случайными пользователями со всего мира.

Скачать Asphalt Overdrive на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей, на iPhone – с App Store. Помимо этого можете воспользоваться соответствующими apk и ipa файлами.

Скачать Asphalt Overdrive с Google Play

Скачать apk Asphalt Overdrive

Скачать Asphalt Overdrive с App Store

Скачать ipa Asphalt Overdrive




    Asphalt Overdrive – гонки в стиле 80-х на ваших Android и iOS устройствах:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: