droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Threes! – культовая iOS головоломка теперь доступна и для Android пользователей

Threes! – культовая iOS головоломка теперь доступна и для Android пользователей


Threes! – культовая iOS головоломка теперь доступна и для Android пользователей

Одна из самых популярных iOS головоломок добралась и до Google Play. В Андроид маркете уже существует множество аналогов этой игры, причем некоторые из них соответствуют всем канонам, но оригинал остается оригиналом. О том, что такое Threes!, читайте далее.

Суть головоломки проста: вы должны передвигать карточки с числами по игровому полю таким образом, чтобы в результате этих манипуляций получить наибольшую сумму. Для каждого хода указывается нужная сумма, двигать можно только весь массив чисел, а объединять между собой лишь одинаковые числа, исключения составляют единицы и двойки. Правила Threes! предельно простые, но на практике начинают возникать определенные трудности, особенно после того, как требуемая от вас сумма серьезно возрастает, или же массив чисел начинает занимать большое пространство.

Что касается положительных моментов, то это отсутствие рекламы и встроенных покупок, а также приятная графика и отличное музыкальное сопровождение. Играть в Threes! можно бесконечно, ведь каждый раз условия, сложившиеся на игровом поле, отличаются от предыдущей игры.

Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла. В маркете Threes! обойдется вам в 2 доллара. Что касается рейтингов и оценок, то средний балл Threes! в Google Play составляет 4,4, а 323 пользователя поставили игре 5.

Скачать Threes! с Google Play




    Threes! – культовая iOS головоломка теперь доступна и для Android пользователей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: