droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android головоломки 2014

Лучшие Android головоломки 2014


Лучшие Android головоломки 2014

В этом посте вы найдете лучшие головоломки для Android, которые появились в Гугл Плей в 2014 году или же были выпушены ранее, но все еще не утратили своей актуальности. Для каждого приложения мы создали небольшое описание, добавили видео, которое позволит ознакомиться с геймплеем, а также указали ссылки на скачивание с Google Play.

The Room 2

The Room 2 засветилась во всевозможных игровых итогах уходящего года. Конечно же, игра не могла не попасть в подборку лучших головоломок. Еще раз напомним, что суть The Room 2 заключается в том, что пользователи должны открывать коробки, сундуки, шкатулки и взаимодействовать с окружающими объектами, разгадывая принципы работы различных механизмов и замков, которые не позволяют просто так заглянуть вовнутрь или пройти дальше. Игра обладает очень красивой графикой и увлекательным геймплеем. Что касается головоломок, то их решения порой оказываются очень неожиданными. Отправиться в увлекательное путешествие можно за 3 доллара.

Скачать The Room 2 с Google Play

Monument Valley

Еще одна крутая игра, которая привлекла к себе много внимания в 2014 году – это Monument Valley. Головоломка не только радует причудливыми задачами и невероятными решениями, но также выделяется среди конкурентов благодаря отличной графике и превосходному сюрреалистичному миру, основанному на зрительных иллюзиях и мистических персонажах. Единственный недостаток Monument Valley – это относительно небольшая продолжительность. Но, даже не смотря на это, игра обладает интересным и непредсказуемым сюжетом. Билет в мир Monument Valley обойдется в 4 доллара.

Скачать Monument Valley с Google Play

Little Inferno

Little Inferno – это головоломка с не самым захватывающим геймплеем, но с очень крутым подтекстом. Суть игры заключается в том, что пользователь должен сжигать различные предметы, получая за это деньги. На вырученные деньги можно купить новый хлам и придать его огню. Little Inferno – это хороший повод задуматься над тем, что многие вещи, которые нас окружают, не имеют абсолютно никакой ценности, и их нужно вовремя выкинуть, дабы не создавать вокруг себя беспорядок. Обзавестись виртуальным мусоросжигателем можно за 3 доллара.

Скачать Little Inferno с Google Play

Super Hexagon

А это скорее отличный тест на реакцию, чем головоломка, с которой нужно тщательно обдумывать каждое свое действие. Super Hexagon в свое время стала самой успешной инди-игрой и продолжает пользоваться успехом среди пользователей Android и других платформ. Суть игры заключается в том, что пользователь должен вовремя ускользать от сужающихся к центру стен, которые образуют шестиугольники. Помимо увлекательного геймплея Super Hexagon также обладает запоминающейся графикой с яркими цветами. Проверка реакции в Гугл Плей обойдется в 3 доллара.

Скачать Super Hexagon с Google Play

rymdkapsel

В rymdkapsel есть что-то от Тетриса, что-то от градостроительных симуляторов и что-то от мрачных игр про завоевание космоса. Основная цель игры заключается в том, что пользователь должен построить космическую станцию. Различные ее модули напоминают своей формой структурные элементы Тетриса, а происходит все на фоне огромного безжизненного пространства. Начать колонизацию можно всего за 4 доллара.

Скачать rymdkapsel с Google Play

Bubble Witch 2 Saga

А это аркада с элементами головоломки. В верхней части экрана расположены цветные шарики, которые нужно убрать. Осуществить это можно, стреляя по ним такими же шариками. Как только пользователь создаст комбинацию из нескольких одинаковых элементов, новосотворенная группа исчезнет. Простыми словами все это вариация на тему "три-в-ряд". Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиков с Гугл Плей.

Скачать Bubble Witch 2 Saga с google Play

GlowGrid

Хоть GlowGrid и выглядит совершенно не так как предыдущая игра, но принципы у них похожие: собрать воедино несколько элементов одного цвета. В случае с GlowGrid основной структурный элемент – это плитка, при этом плитку одного цвета не обязательно располагать по линии. Помимо увлекательного геймплея игра также выделяется своей олдскульной графикой. Приобщиться к плиточным работам можно совершенно бесплатно.

Скачать GlowGrid с Google Play

CYBERGON

Хоть разработчики CYBERGON и утверждают, что их игра – это целенаправленный взлом системы крупной корпорации, но об этом сказано лишь в Гугл Плей. На деле же перед нами аркада с яркими неоновыми цветами, в которой нужно управлять вращающейся голубой пирамидой, собирая голубые сферы и уворачиваясь от оранжевых кубов. Скачать CYBERGON с Google Play можно совершенно бесплатно.

Скачать CYBERGON с Гугл Плей

Kiwanuka

Данная игра рассказывает историю племени, которое путешествует по разным опасным землям в поисках свободы. Чтобы преодолевать различные препятствия, у племени есть магический посох, при помощи которого туземцы могут создавать различные конструкции, становясь их структурными элементами. Например, чтобы перебраться с одного края обрыва на другой, жители племени собираются в мост; для покорения горных вершин они создают лестницу. Все это слегка напоминает игру про Леммингов. Чтобы принять участие в опасном походе, вам придется заплатить 2 доллара.

Скачать Kiwanuka с Google Play

Push Panic

Push Panic – это еще одна вариация на тему головоломок, в которых нужно находить одинаковые элементы. На этот раз мы снова имеем дело с плиткой, но она сыпется с потолка. Основная задача заключается в том, чтобы количество плитки не превысило определенный уровень. Скачать Push Panic с Google Play можно абсолютно бесплатно.

Скачать Push Panic с Гугл Плей




    Лучшие Android головоломки 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: