droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Deadlings – самая добрая игра про зомби

Deadlings – самая добрая игра про зомби


Deadlings – самая добрая игра про зомби

Смерть страдает от одиночества: она неизбежна, но мало кто ее ждет у себя в гостях. Чтобы это исправить и как-то скоротать свое пребывание в вечности, она начинает строительство фабрики для обучения оживших мертвецов, вы же должны этих самых мертвецов провести через множество коварных преград и непростых лабиринтав, обучив их нелегкому ремеслу посмертия.

В Deadlings имеется несколько типов зомби. Во-первых, это "Мешок с костями", который, не смотря на достаточно позднюю стадию разложения, является персонажем очень ловким и быстрым. Во-вторых, преодолеть все преграды вам поможет "Ползун". Как вы уже могли догадаться, основная его особенность – это умение лазить по вертикальным и горизонтальным поверхностям. В-третьих, в вашем распоряжении имеется "Прямоизвильный". Этот персонаж отличается от остальных своей медлительностью и осторожностью. Также в вашем отряде присутствует "Вонючка" – зомби, который может летать, используя выделяющиеся при разложении газы.

Основные особенности Deadlings

  • 100 уровней
  • аркадный и стратегический режимы игры
  • 4 разных локации
  • рисованная графика и атмосферные саундтреки
  • управление одним касанием
  • мозги вместо звездочек

Количество загрузок Deadlings с Гугл Плей превышает тысячу, средний балл составляет 4,4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямо с маркета.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Deadlings

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Deadlings – самая добрая игра про зомби:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: