droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LEGO Pullback Racers – частичка вселенной LEGO теперь и на вашем Android

LEGO Pullback Racers – частичка вселенной LEGO теперь и на вашем Android


LEGO Pullback Racers – частичка вселенной LEGO теперь и на вашем Android

Даже спустя годы компания LEGO продолжает радовать нас своей продукцией, которая привлекает не только детей, но и взрослых, чье детство проходило под эгидой легендарного конструктора. Неплохо компания преуспела и в производстве игровых приложений для мобильных устройств, в том числе и для платформы Android. На Google Play можно найти более десятка разножанровых аркад, позволяющих вдоволь поностальгировать о временах детства. Одна из очередных новинок этого года – LEGO Pullback Racers.

Это гоночная игра, полностью стилизованная под вселенную LEGO и имеющая весьма качественную 3D графику, на которую сперва можно не обратить особого внимания ввиду минималистичных локаций. В вашем распоряжении имеется игрушечная гоночная машина (водителем которой, собственно, вы и являетесь), особенностью которой является наличие в ней так называемого инерционного механизма, что значительно усложняет первичную цель игры. Геймплей построен традиционно: действие происходит на некоем складе, внутри которого по ходу прохождения обнаружится большое количество трасс; по этим трассам и предстоит гонять игроку.

LEGO Pullback Racers

Возможно, в детстве многим приходилось сталкиваться с инерционными машинками, которые разгонялись благодаря максимальному оттягиванию модели назад. Подобная механика точь-в-точь передана в LEGO Pullback Racers, поэтому велика вероятность того, что многие сразу освоятся с управлением. Собственно, лишь благодаря оттягиванию ваш автомобиль и будет двигаться по трассе. А управление, в свою очередь, достаточно простое и осуществляется с помощью все того же тачскрина. В правом верхнем углу экрана всегда расположен индикатор, который будет показывать силу оттягивания вашего автомобиля, что позволит вам рассчитать примерный разгон и оставшееся расстояние до финиша.

Хитрость прохождения трасс заключается в том, что вам будет дано ограниченное количество разгонов, поэтому вам придется рассчитывать ваш дальнейший путь так, чтобы разгонов хватило для пересечения финишной прямой. Кроме того, есть и другая хитрость. На каждой трассе разбросано определенное количество шестеренок, которые, подобно монетам в других аркадах, имеют свою ценность. В данном случае их основная ценность заключается в том, что сбор всех шестеренок откроет вам следующую трассу для прохождения. А поскольку идеально пройти трассу с первого раза практически невозможно, вам придется попотеть.

Другие возможности LEGO Pullback Racers:

  • наличие трамплинов и ускорителей, которые повысят ваши шансы на успешное прохождение трассы
  • большой акцент на постоянный апгрейд вашего гоночного автомобиля
  • качественная 3D графика.

Скачать LEGO Pullback Racers с Google Play

Скачать apk LEGO Pullback Racers

LEGO Batman 3 Beyond Gotham - Аркада от знаменитой компании LEGO

LEGO Ninjago Shadow of Ronin - Замечательная игра из вселенной Lego из серии Нинзя Го

LEGO Marvel Super Heroes - Universe in Peril, любимые герои Marvel в исполнении LEGO игрушек для мобильных устройств

LEGO The Lord of the Rings - Новая игра из серии LEGO по романам Толкиена Властелин Колец




    LEGO Pullback Racers – частичка вселенной LEGO теперь и на вашем Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: