droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Royal Revolt и Royal Revolt 2 – борьба за королевский престол на Android

Royal Revolt и Royal Revolt 2 – борьба за королевский престол на Android


Royal Revolt и Royal Revolt 2 – борьба за королевский престол на Android

Две культовые игры покорили несколько платформ и тысячи пользователей. Интуитивное управление, красивая 3D графика и множество возможностей развития своей армии сделали Royal Revolt хитом номер один как в Google Play, так и в Appstore. Вторая же часть впитала в себя все лучшее, дополнив и без того превосходный геймплей множеством нововведений.

Так как игра является онлайн мультиплеером, то для ее работы необходимо постоянное интернет соединение. Также эта особенность влияет на наличие огромного игрового мира и многочисленного количества конкурентов, которые, как и вы, борются за власть и свое существование. Помимо захвата вражеских замков в Royal Revolt и Royal Revolt 2 также стоит позаботиться о создании надежной защиты для своего города, ведь враги не дремлют.

Интуитивное сенсорное управление позволяет с легкостью нести разрушение и созидать. Не очень навороченная, но достаточно гибкая система развития присуща как войскам, так и строениям вместе с магией – это три основные направления, которые вам придется качать во время игры.

Средний балл Royal Revolt в Гугл Плей составляет 4,4, количество загрузок перевалило за 1 миллион. Что касается второй части, то пользователи оценили ее в 4,6. Количество установок Royal Revolt 2 превышает 100 тысяч. Скачать обе игры на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Кроме того, можете воспользоваться соответствующими apk файлами.

Скачать Royal Revolt с Google Play

Скачать apk Royal Revolt

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Royal Revolt 2 с Google Play

Скачать apk Royal Revolt 2

Кэш качается автоматически




    Royal Revolt и Royal Revolt 2 – борьба за королевский престол на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: