droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Захватывай подземелья вместе с Dungeon Keeper на Android (apk)

Захватывай подземелья вместе с Dungeon Keeper на Android (apk)


Захватывай подземелья вместе с Dungeon Keeper на Android

Хоть разработчики из EA и пообещали выпустить Dungeon Keeper "уже этой зимой", но релиз состоялся немного раньше, и игру уже можно скачать в Гугл Плей. Тех геймеров, которые ожидали воскрешения культового оригинала на Android, ждет разочарование: новая версия Dungeon Keeper представляет собой несколько иную игру. События по-прежнему разворачиваются в темных и мрачных подземельях, где игрок должен обустроить максимально надежное логово, но все это в рамках tower defense/offense, как и обещал разработчик. Dungeon Keeper для Android - это своего рода Clash of Clans, возведенная на останках культового симулятора темного бога.

Большую часть времени в Dungeon Keeper придется строить. В этом режиме вы защищены от покушения противников, и можете четко распланировать логово, расставить ловушки и наладить добычу ресурсов. К сожалению, доступная карта не отличается огромными размерами, так что на ее изучение не понадобится слишком много времени. Когда же вы закончите со строительством и будете готовы вступит в бой с противником, то о карте особо думать не придется, так как возникнет новая цель - защитить сердце подземелья. Кроме того, вы можете пройти ряд миссий по захвату вражеских территорий. Для этого придется сколотить самое надежное войско и вынести ряд чужих подземелий. Атаковать также можно и других игроков, но это происходит в режиме асинхронного мультиплеера. Часть подопечных соответствует персонажам классической версии Dungeon Keeper, но толку от этого мало, ведь это уже совсем другая игра. Госпожа и желчные демоны больше не играют той роли, которая была им отведена ранее. Теперь они – это просто безликий расходный материал, орудие для войны с противником. И если оригинальный Рогатый Жнец занял 47 место среди 50 величайших персонажей компьютерных игр, то в Dungeon Keeper для Android ничего подобного нет и не будет.

Геймплей Dungeon Keeper

Ну а теперь о некоторых действительно негативных моментах. Так как Dungeon Keeper игра бесплатная, то по мере развития на строительство, сбор ресурсов и накопление маны уходит все больше времени. С определенного момента между рейдами придется делать значительные паузы размером в несколько часов, а то и суток. За это время необходимо периодически заходить в Dungeon Keeper, чтобы собрать ресурсы, а также отхлыстать разленившихся импов. Если этого не делать то работа остановится. В таких условиях актуальность доната возрастает, что существенно снижает ценность игры.

Скачать Dungeon Keeper с Гугл Плей

Скачать apk Dungeon Keeper

Кэш (/sdcard/Android/data)

Ранее было известно:

EA и Mythic Studio заявили о том, что собираются выпустить Android версию Dungeon Keeper уже этой зимой. Пока не ясно, состоится это событие в конце 2013 или в начале 2014 года, но работа над созданием уже идет полным ходом. Тех же пользователей, которые ждут полной копии оригинальной игры, ждет разочарование, так как Dungeon Keeper для Android станет всего лишь вариацией на тему классического симулятора.

Напомним, что изначально Dungeon Keeper появилась в далеком 1997 году и представляла собой симулятор бога. Игра была разработана компанией Bullfrog Productions, а издателем выступила компания Electronic Arts. Игроку предоставлялась роль злого Хранителя подземелья. Основная задача заключалась в захвате территорий и борьбе с другими Хранителями и Героями (представителями светлых сил). Стратегическая составляющая игры очень гармонично сочеталась с экономической: помимо искусства ведения войны игрок должен был наладить добычу сырья, производство и продажу продукции. Характерной чертой Dungeon Keeper была возможность вселиться в одного из подопечных, после чего игра превращалась в 3D-шутер.

Dungeon Keeper

К сожалению Android версии не суждено стать такой же разнообразной. В EA заявили о том, что Dungeon Keeper для Android будет стратегией с элементами tower defense. Вероятнее всего от оригинала игра позаимствует основных персонажей - Рогатого Жнеца, Темную Госпожу, Желчного Демона и некоторых других. Насколько полным будет этот список пока не известно. Есть надежды, что список комнат будет более или менее соответствовать оригиналу, а для содержания подопечных будет использован привычный алгоритм. Что касается заклинаний, то специфика Android игры как минимум должна поспособствовать тому, чтобы их классический набор сохранился. Также не лишним будет расширить их список.

Отдельно стоит рассмотреть экономическую составляющую и ее влияние на подопечных существ. В оригинальной игре отсутствие золота вызывало их уход. Велика вероятность того, что разработчик воспользуется этой идеей для внедрения донатов в Dungeon Keeper на  Android: не хотите, чтобы армия расходилась по причине отсутствия золота? - платите реальные деньги.

Dungeon Keeper

На этом пока все. В этом посте мы постараемся размещать всю актуальную информацию, которая появится до выхода Dungeon Keeper для Android. Следите за обновлениями и оставайтесь в курсе последних событий.

Скачать Dungeon Keeper с Гугл Плей

Скачать apk Dungeon Keeper

Кэш (/sdcard/Android/data)




    Захватывай подземелья вместе с Dungeon Keeper на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • vandal-ru

      присоединяйтесь к гильдии vandal-ru сделаем всех

    • Русь Великая

      Лучше к Русь Великая - уже 8го уровня ги.