droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android iPhone 5s Lock Screen – яблочный локскрин для вашего Android смартфона

iPhone 5s Lock Screen – яблочный локскрин для вашего Android смартфона


Хоть среди большей части владельцев Android смартфонов бытует мнение о том, что пользовательский интерфей iOS никуда не годиться, но все же не редкими являются и обратные утверждения. Если вы не находите ничего плохого в дизайне яблочной операционной системы, то данное приложение может прийтись вам по вкусу, ведь с iPhone 5s Lock Screen вы получите соответствующий локскрин на своем Android смартфоне.

Основные особенности iPhone 5s Lock Screen

  • Превосходная графика
  • Высокое разрешение
  • Огромный выбор заставок
  • Индикатор уровня заряда

iPhone 5s Lock Screen может работать поверх родной блокировки вашего Android смартфона, так что постарайтесь ее предварительно отключить. Также приложение не отключается автоматически в случае с входными вызовами. Чтобы ответить на звонок, вам придется разблокировать экран.

Количество установок iphone 5s lock screen перевалило за 1 миллион. Средний балл приложения в Google Play составляет 4,3 на основе 160 тысяч оценок. Скачать iPhone 5s Lock Screen можно тут.




    iPhone 5s Lock Screen – яблочный локскрин для вашего Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: