droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для путешествия с детьми

Лучшие приложения для путешествия с детьми


Лучшие приложения для путешествия с детьми

В Google Play и App Store существует огромное множество приложений, которые позволяют облегчить любое путешествие. Одни инструменты созданы, чтобы спланировать маршрут, другие помогут забронировать номер в отеле, купить билет на самолет и найти хороший ресторан. Но как быть, если путешествовать вы решили с ребенком? В такой ситуации нужно позаботится о том, чтобы на вашем смартфоне или планшете были установлены приложения, которые не позволят чаду заскучать. Именно о них мы расскажем в этом посте.

Netflix

Netflix – это один из самых больших источников видеоконтента, среди которого можно найти множество мультфильмов и детских сериалов. Огромное разнообразие не позволит скучать даже самом требовательному ребенку. Более того, в приложении можно включить фильтры и возрастные ограничения, которые уберегут юного пользователя от ненужной информации. Скачать Netflix можно совершенно бесплатно, но за доступ к контенту необходимо заплатить. Для доступа к видео необходимо подключение к сети.

Netflix

Скачать Netflix с Google Play

Скачать Netflix с App Store

PBS KIDS Video

В отличие от Netflix в PBS KIDS Video содержится только те видео, которые предназначены для детей. В приложении можно найти как целые эпизоды, так и небольшие ролики. Еще одна важная особенность PBS KIDS Video заключается в том, что видео можно скачивать для просмотра в офлайне. Если же об этом не позаботиться заранее, то для просмотра потребуется Интернет соединение. Скачать PBS KIDS Video можно совершенно бесплатно.

PBS KIDS Video

Скачать PBS KIDS Video с Google Play

Скачать PBS KIDS Video с App Store

PlayKids

В отличие от двух предыдущих сервисов в PlayKids есть также и развивающие игры. Скачать приложение можно бесплатно, но за неограниченный доступ к контенту придется платить по 10 долларов в месяц. Вместе с этим вы также получите возможность сохранять все понравившиеся видео для просмотра в офлайне, что идеально подходит для длительных поездок.

PlayKids

Скачать PlayKids с Google Play

Скачать PlayKids с App Store

Toca Nature

Toca Nature – это прекрасное приложение для детей в возрасте от 4 лет, суть которого сводится к изучению окружающей природы. Ребенок должен кормить диких животных, предварительно находя нужную пищу. Все это позволяет изучить рацион обитателей леса. Скачать Toca Nature можно за 3 доллара.

Toca Nature

Скачтаь Toca Nature с App Store

Homes by Tinybop

А с этим инструментом ребенок сможет узнать о том, в каких домах живут люди по всему миру. В какой-то мере Homes by Tinybop и Toca Nature идеально дополняют друг друга, ведь цивилизация всегда соседствует с дикой природой. Скачать Homes by Tinybop можно за 4 доллара.

Homes by Tinybop

Скачать Homes by Tinybop с App Store

Human Body Parts for Kids

И, конечно же, не обошлось без анатомии. С Human Body Parts for Kids ваш ребенок выучит, как правльно называются части тела. Игра не очень подробная, так что ничего страшного или пугающего в ней нет. Скачать Human Body Parts for Kids можно бесплатно.

Human Body Parts for Kids

Скачать Human Body Parts for Kids с Google Play                  

Помимо всех этих приложений вы также можете установить на свой смартфон или планшет несколько игр. Они точно помогут развлечь ребенка в дороге.




    Лучшие приложения для путешествия с детьми:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: