droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Family Guy The Quest for Stuff – любимые персонажи, а также юмор всего мультсериала в рамках Android игры

Family Guy The Quest for Stuff – любимые персонажи, а также юмор всего мультсериала в рамках Android игры


Family Guy The Quest for Stuff – любимые персонажи, а также юмор всего мультсериала в рамках Android игры

Помните The Simpsons: Tapped Out? Тогда Family Guy The Quest for Stuff покажется вам немного знакомой. Обе игры начинаются с того, что глава культового американского семейства становится причиной катастрофы, которая разрушает его родной город. Вы же должны восстановить все до прежнего состояния. В отличие от The Simpsons Family Guy содержит гораздо больше отсылок к мультсериалу и оригинального юмора, а также шуток, написанных создателями Гриффинов специально для игры.

Согласно сюжету Family Guy The Quest for Stuff сериал закрывают. Естественно, это вызывает негодование всех его участников, которые собираются на переговоры с автором решения. К удивлению всех присутствующих этим автором оказывается гигантский цыпленок, и после нескольких фраз между ним и Питером Гриффином завязывается драка, которая и перерастает в эпичное сражение, погубившее Куахог.

Приодев главных героев игры, вы начинаете выполнять ряд квестов по восстановлению города. Куахог придется не только отстраивать, но также и оберегать от атак пиратов, цыплят и разных других напастей. Что касается негативных моментов, то это встроенные покупки. Для ускорения прохождения вы можете покупать внутриигровую валюту, которая стоит от 2 до 100 долларов в зависимости от количества. Конечно, опция эта не является обязательной, но в игре не обошлось без моментов, когда рука сама начинает тянуться к кнопке оплаты.

Family Guy The Quest for Stuff была установлена более 1000 раз, а средний бал в Google Play составляет 4,3. Скачать игру на Андрод бесплатно можно прямиком с Маркета.

Скачать Family Guy The Quest for Stuff с Google Play




    Family Guy The Quest for Stuff – любимые персонажи, а также юмор всего мультсериала в рамках Android игры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: