droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bank Job - Stick Edition - увлекательная игра о рисованном грабителе на Android.

Bank Job - Stick Edition - увлекательная игра о рисованном грабителе на Android.


Эта незатейливая игра на Android расскажет нам историю мультяшного паренька, который недостаточно удовлетворён своей размеренной и такой однообразной жизнью. Однажды главному герою закралась в голову мысль: "Почему бы не сыграть с судьбой и не получить порцию адреналина при ограблении банка?"


В этот раз смелому и обаятельному персонажу придётся перевоплотиться в паренька, которому очень нужно ограбить банк, который все знают как один из самых неприступных и серьёзно охраняемых финансовых учреждений.

   Шпионские нюансы эта игра имеет лишь отчасти. Главному персонажу Bank Job нужно добраться невредимым в заведение с деньгами. Как наш человечек получит заветные мешки с деньгами? Очень просто: для этогочеловечек воспользуется телепортом, тоннелем, лазерной дрелью, разрушительным мячом, но немного маскировки не помешает, может придётся всё взорвать. Для прохождения рисованной игры Вам придётся решить ряд интересных, увлекательных головоломок и хитрых преград, но это будет не так сложно, ведь игроку представляется использовать практически любые доступные орудия для достижения цели.

 


Скачать Bank Job - Stick Edition из Google Play




    Bank Job - Stick Edition - увлекательная игра о рисованном грабителе на Android.:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: