droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android TwoDots – продолжение популярной головоломки для Android и iOS

TwoDots – продолжение популярной головоломки для Android и iOS


TwoDots – продолжение популярной головоломки появится и на Android

Наверняка вы слышали об игре, которая получила название Dots. Суть ее сводится к тому, что пользователь должен объединять между собой кружочки одного цвета горизонтальными или вертикальными свайпами. Все это происходит на одинаковом фоне, что делает игру невыносимо скучной уже спустя несколько уровней. Но даже с таким серьезным недостатком Dots стала очень популярной на разных платформах, и теперь у головоломки появилось продолжение. TwoDots – это механика первой части игры в сочетании с абсолютно новыми уровнями, разнообразными заданиями и красочными локациями.

UPD(13.11.14): TwoDots появилась в Google Play

В TwoDots разработчики устранили все те недостатки, которые были так заметны в Dots. Появление разнообразного фона и подобия сюжетной линии для обычной головоломки – это огромный прорыв. Да, в TwoDots по-прежнему необходимо объединять между собой точки одного цвета, но ведь именно это и привлекало пользователей в оригинальной игре. Используя ограниченно количество ходов, игрок должен выполнить задания, данные для каждого конкретного уровня.

За каждый непройденный уровень отнимается жизнь, восстановить которую можно за деньги либо подождав 20 минут. Кроме того, TwoDots предлагает вложить в нее несколько долларов после каждого проигранного уровня. Это даст право вернуться на несколько шагов назад и все исправить. При этом нельзя сказать, что TwoDots становится непроходимой спустя несколько уровней, для успешного выполнения заданий просто нужно набить руку.

Среди нововведений TwoDots можно отметить появление на игровом поле нового элемента – якоря, который нужно отправлять куда-то вниз экрана. Всего в игре 85 уровней, но разработчики обещают увеличить их количество. На данный момент TwoDots доступна только для iOS, но в скором времени игра должна добраться и до Android.

Скачать TwoDots на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей, на iPhone или iPad – с App Store. Также можете воспользоваться соответствующими apk и ipa файлами. В игре есть платный контент. Что же касается среднего бала, то в Google Play он составляется 4,4. А как бы вы оценили TwoDots? Делимся мнениями об игре в комментариях.

Скачать TwoDots с Google Play

Скачать apk TwoDots

Скачать TwoDots с App Store

Скачать ipa TwoDots




    TwoDots – продолжение популярной головоломки для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: