droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android GOAL 2014 Футбольный менеджер – один из лучших симуляторов менеджера футбольного клуба на Android

GOAL 2014 Футбольный менеджер – один из лучших симуляторов менеджера футбольного клуба на Android


GOAL 2014 Футбольный менеджер

Готовы ли вы к Чемпионату? У вас есть все, чтобы быть лучшим Футбольным менеджером? Присоединяйтесь к дружному сообществу. Играйте онлайн по всему миру! Приведите свою команду на верхнюю строчку турнирной таблицы, играйте с друзьями в футбольный симулятор GOAL 2014 Football Manager. Одно из ведущих в мире мобильных футбольных приложений в более чем 50 странах и на 9 языках, GOAL 2014 предлагает новую версию: игра полностью бесплатная, без оплаты внутри приложения.

Бой начинается, вы регистрируете новую футбольную команду и попадаете в первый сезон лиги. От вас потребуется определиться со стратегией и тактикой, изучить влияние каждого шага на развитие команды. Ваш успех и продвижение зависят от ваших действий и решений, также как в реальном футболе. Вы будете конкурировать в кубковых матчах, как в Лиге чемпионов.

+ + + ОСОБЕННОСТИ + + +

  • АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Всегда был и всегда будет 100% бесплатный Футбольный менеджер! Нет оплаты внутри игры за развитие или выигрыш! Будущее вашей команды зависит от вашего мастерства, как менеджера и стратега!
  • ПРОДАВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ ИГРОКОВ. Почаще заходите на трансферный рынок, чтобы улучшить свою команду! Внимательно выбирайте наилучших имеющихся игроков. Подготовьте свою стратегию, покупайте игроков и продавайте дороже, чтобы оптимизировать игру вашей команды!
  • ТРЕНИРУЙТЕ ИГРОКОВ. Опытный управляющий из молодых, неопытных детей воспитывает квалифицированных игроков, профессионалов, все это заслуга менеджера. Оптимизация при развитии навыков ваших игроков и рост команды до предельных высот.
  • СОРЕВНОВАНИЯ В ЛИГЕ И КУБКЕ. Пройди 7 уровней, соревнуясь в Международном кубке против команд во всех лигах. Твои действия определят твой успех!
  • КОНТРОЛИРУЙТЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ. Возьмите на себя ответственность за выбор спонсоров, выплату заработной платы, продление контрактов и модернизацию вашего стадиона. Вы контролируете рост вашей команды – все зависит от вас!
  • ВЫСТАВИТЬ СОСТАВ НА ИГРУ, НАСТРОИТЬ СТРДИОН, ВЫБРАТЬ ФОРМУ... Определите, сыграют ли Ваши лучшие игроки в следующем матче, второй состав или смешанный! Вложите средства в свой стадион и посмотрите, как он растет! Назначьте свои цвета Формы команды и национальность. Ваша команда зависит от ВАС, ваших лидерских качеств и инициативы!
  • И МНОГО ДРУГИХ ФУНКЦИЙ! Эта игра была создана для спортивных фанатов, которые росли, болели за команду, кричали, потому что тренер Вашей команды принял плохое решение, выставил неудачный состав. Теперь Вам решать, как подготовиться, кого назначить, как управлять, управляйте по своему, сделайте то, что Вы хотели сделать для Вашей любимой команды. Чего Вы ждете?

Улучшение и инновации – наша миссия, и мы непрерывно работаем, чтобы привнести в нашу игру новые особенности. Мы хотим предоставить Вам лучшую игру футбольный менеджер и работу каждый день, чтобы расширить наши горизонты физически и технологически. Наша дружелюбная, международная служба поддержки ждет ваши отзывы и предложения на 9 языках: [email protected].

GOAL Football Manager доступен на следующих языках: английский, русский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, польский и турецкий язык.

Скачать GOAL 2014 Football Manager на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Там же находятся все необходимые ссылки и контакты.

Скачать GOAL 2014 Football Manager с Google Play




    GOAL 2014 Футбольный менеджер – один из лучших симуляторов менеджера футбольного клуба на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: