droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Делаем скриншоты на Sony Xperia Z1 и других смартфонах

Android от А до Я: Делаем скриншоты на Sony Xperia Z1 и других смартфонах


Android от А до Я: Делаем скриншоты на Sony Xperia Z1 и других смартфонах

Хотите поделиться со всеми происходящим на экране вашего Sony Xperia Z1? Нет лучшего способа, чем сделать скриншот. Запечатлеть можно что угодно: приложение, игру, какой-то процесс. Далее вы найдете детальное пошаговое описание того, как это можно осуществить.

Делаем скриншоты на Sony Xperia Z1

1. Как только вы поняли, что настало самое время для создания скриншота, одновременно нажмите кнопки питания и уменьшения громкости (Power и Volume Down)

2. Дождитесь, пока Sony Xperia Z1 не издаст звук затвора, а экран девайса не моргнет.

3. Перейдите в галерею и откройте папку со скриншотами – там хранятся все снимки экрана.

Кроме того, вы можете установить на свой Sony Xperia Z1 приложение Screenshot от Lovekara. Приложение абсолютно бесплатное, скачать его можно тут.

Если же вы используете кастомный ROM, то соответствующая опция может находиться в меню Power, правда, иногда ее необходимо предварительно активировать в настройках. Как только вы справитесь с этой задачей, сделать скриншот можно будет, нажав кнопку питания и выбрав соответствующую опцию.

Данное руководство также подходит для многих других смартфонов. Чтобы проверить, так ли это, примените указанный алгоритм на практике для своего девайса.




    Android от А до Я: Делаем скриншоты на Sony Xperia Z1 и других смартфонах:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: