droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Football Manager Handheld 2012 - легендарный футбольный менеджер для Android! (apk, кэш)

Football Manager Handheld 2012 - легендарный футбольный менеджер для Android! (apk, кэш)


Football Manager Handheld 2012 android apk

Football Manager – настоящая легенда среди футбольных менеджеров. Серия имеет огромный авторитет на PC и абсолютно заслуженно – настолько качественного симулятора еще поискать. Вполне естественно, что подобный многолетний успех серии перерос в порты для большинства портативных платформ, в том числе и для устройств под управлением AndroidFootball Manager Handler 2012 – это новая веха для футбольных симуляторов на мобильных устройствах. Дело в том, что игра является практически полной копией старшей версии с PC и содержит весь спектр основных возможностей, которыми она может похвастаться. Это действительно крупный и интересный проект, а не мимолетное развлечение на несколько минут.   Внутри видео геймплея Football Manager Handler 2012, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Football Manager Handler 2012  для Android.

Видео геймплея Football Manager Handheld 2012

В игре есть два основных режима – карьера и вызов. Они отличаются, по сути, только стартовыми условиями, однако этого абсолютно достаточно для того, чтобы они не выглядели похожими. Вызов – это довольно интересный режим, где игроку предлагается вытащить из бедственного положения, команду низших дивизионов.  Параллельно нужно выбрать себе задачу на сезон, скажем, не проиграть ни одного матча или хотя бы удержаться в своем дивизионе. Карьера – традиционный стандарт серии, где мы берем под свое управление понравившуюся команду и медленно, но уверенно ведем ее к вершинам футбольного Олимпа. Нам дан абсолютно полный контроль над командой – от тактических построений, до трансферов. Будет ли выигрывать ваша команда, зависит именно от вас, а не от состава игроков.

Football Manager Handler 2012 – настоящий бриллиант среди симуляторов на мобильных устройствах, на Android аналогов ей нет. Не пропустите!

Скачать apk Football Manager Handheld 2012

Скачать кэш Football Manager Handheld 2012

Football Manager Handheld 2012 в Google Play




    Football Manager Handheld 2012 - легендарный футбольный менеджер для Android! (apk, кэш):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: