droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Avadon: The Black Fortress - классическая олдскул RPG на Android! (apk)

Avadon: The Black Fortress - классическая олдскул RPG на Android! (apk)


Avadon The Black Fortress android apk

Классические RPG на PC давным-давно вытеснены более массовыми и популярными проектами. И впору бы жанру влачить жалкое существование, поддерживаемое лишь одинокими энтузиастами, но нежданно жанр неожиданно получил вторую жизнь на мобильных платформах. Avadon: The Black Fortress – это замечательный пример того, как при минимуме ресурсов можно создать по-настоящему замечательную игру. Как и любая стоящая классическая RPG, Avadon – это целый мир, проработанный до мелочей и наполненный самыми разными существами и героями. Сюжет под стать проработке мира – глубокий и закрученный. Вообще, рассматривая игру со стороны, попросту сложно поверить, что в нечто подобное можно играть с телефона… Внутри видео геймплея Avadon: The Black Fortress на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Avadon: The Black Fortress  для Android.

Avadon: The Black Fortress на Android

Avadon: The Black Fortress имеет все ключевые компоненты успеха хорошей RPG – проработанные партийную и ролевую систему, пошаговые тактические бои и ветвящиеся диалоги. Сложно описать все достоинства этой замечательной игры в одном небольшом материале. Лучше попробовать самому – если вы фанат CRPG, вам обязательно понравится да и не фанатам столько качественный проект вполне придется по душе.

Скачать apk Avadon: The Black Fortress

Avadon: The Black Fortress в Google Play (Гугл Плей)




    Avadon: The Black Fortress - классическая олдскул RPG на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: