droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Total Commander - легендарный файловый менеджер пришел на Android! (apk)

Total Commander - легендарный файловый менеджер пришел на Android! (apk)


Total Commander android apk

Если программа от независимого разработчика развивается непрерывно, год от года становясь только лучше и обогащаясь новыми возможностями, то это говорит о многом. Тем более, если эта программа портирована на все мыслимые платформы и везде нашла свое место… Речь идет о легендарном файловом менеджере Total Commander, который теперь доступен и пользователям устройств, управляемых Android. Здесь программа показывает себя ни чуть не хуже, чем на других устройствах, даже фирменный двухпанельный режим работы на месте. Функционал, как обычно, невероятно широк – полный спект возможностей по работе с файлами и их группами, изменение атрибутов, встроенный текстовый редактор, настраиваемый интерфейс, поддержка множества языков и встроенный FTP-клиент – все это лишь малая толи как того спектра возможностей, который предлагает Total Commander. Внутри видео работы Total Commander, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Total Commander  для Android

Total Commander Android

При этом, программа абсолютно бесплатна, без рекламы и постоянно обновляется. Стоит ли говорить, что Total Commander может составить достойную конкуренцию другим популярным файловым менеджерам, занявшим эту нишу на Android несколько раньше.

Скачать apk Total Commander 

Тема  Total Commander Android на 4pda (плагины, сборки) 

Total Commander  в Google Play (Гугл Плей)




    Total Commander - легендарный файловый менеджер пришел на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: