droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Танчики 1990 - наконец-то легендарные классические Танчики на Android!

Танчики 1990 - наконец-то легендарные классические Танчики на Android!


Танчики 1990 android

Наверное, многие помнят легендарные «Танчики», в которые самозабвенно рубилась детвора начала и середины девяностых на приставках NESДенди» в простонародье). Так вот, штаб снова нуждается в вас, игроки! «Танчики 1990» полностью воссоздает геймплей и атмосферу старого-доброго хита. Как и раньше, все предельно просто – собираем бонусы, уничтожаем вражеские танки и меряемся рекордами по набранным очкам с друзьями. И, конечно же, не стоит забывать о защите собственного штаба! Вместе с игрой поставляется классическая компания и Battle City, включающая в себя 35 уровней. Так же добавлен режим nightmare, который бросит вызов даже самым опытным игрокам. Кроме стандартной кампании есть еще две – новогодняя и Сталинград, так что скучать не придется.

Танчики 1990 android apk

Танчики 1990 на Андроид

А самое главное – здесь есть мультиплеер и старые добрые «Танчики» легким движением руки превращаются в World Of Tanks для «Денди».

Скачать apk Танчики 1990

Танчики 1990 в Google Play




    Танчики 1990 - наконец-то легендарные классические Танчики на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: