droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SuperGNES - лучший симулятор восьмибитки для Android! (apk)

SuperGNES - лучший симулятор восьмибитки для Android! (apk)


SuperGNES android apk

 Эмуляторов Super Nintendo для Android насчитывается огромное колличество. Среди них есть как откровенно халтурно сделанные варианты, так и действительно заслуживающие внимания образцы. Но большинство эмуляторов среди всего этого многообразия попросту ни чем не выделяются. К счастью, SuperGNES не из их числа. SuperGNES во многом уникальный эмулятор. Дело в том, что он изначально разработан с нуля под процессоры мобильных устройств, что дает ему по истине феноменальное быстродействие в сравнении с другими аналогичными разработками. Да и помимо этого SuperGNES есть чем похвастаться – возможность сохранить и возобновить игру в любой момент, поддержка широкого спектра разрешений, полная совместимость со всеми имеющимися играми и т.д. Внутри обзор и видео геймплея SuperGNES,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии SuperGNES для Android.

SuperGNES Android

Выбрать лучший эмулятор для Super Nintendo сложно – слишком велик выбор. Но для ценителей игр с этой консоли, обязательно стоит обратить внимание на Super Nintendo, ведь у него масса преимуществ, которыми не могут похвастаться конкуренты.

Скачать apk SuperGNES

SuperGNES в Google Play (Гугл Плей)




    SuperGNES - лучший симулятор восьмибитки для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Александ Сергеевич

      Восьмибитки?? Вы идиоты?

    • Aртём

      Симулятор?