droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Гаджеты, с которыми вы всегда сможете найти потерянные ключи

Гаджеты, с которыми вы всегда сможете найти потерянные ключи


Гаджеты, с которыми вы всегда сможете найти потерянные ключи

Если вы постоянно забываете, куда положили ключи, и тратите время на их поиски, то настало время существенно упростить себе жизнь. Далее вы найдете подборку лучших электронных брелоков, с которыми потерять ключи будет крайне сложно. Более того, некоторые из них работают в двух направлениях и позволяют находить смартфон, к которому они привязаны.

HipKey

Этот крохотный брелок может многое. Во-первых, гаджет сообщает о своем местоположении, посмотреть которое можно в соответствующем приложении. Таким образом, потерянные ключи будет очень просто отыскать. Во-вторых, HipKey обладает звуковой сигнализацией, громкость которой составляет 90 децибел. Срабатывает сигнализация после того, как расстояние между брелоком и смартфоном начинает превышать 50 метров. В-третьих, гаджет реагирует на движение, так что о непредвиденном перемещении связки ключей можно узнать, как только злоумышленник начнет с ними куда-то перемещаться. К сожалению, HipKey доступен только для iOS, стоит девайс 90 долларов.

HipKey

Kensington Proximo Tag

Kensington Proximo Tag является более бюджетным и менее функциональным решением. Брелок сообщит вам, если ключи выпали, кроме того, с гаджетом очень легко найти пропажу где-то в комнате или квартире. Приложение, разработанное специально для работы с Kensington Proximo Tag, рассчитано на 5 устройств. К сожалению, данный брелок работает только с iOS девайсами. Приобрести Kensington Proximo Tag можно за 25 долларов.

Kensington Proximo Tag

Stick-N-Find Stickers

Брелоки Stick-N-Find Stickers выполняют примерно те же функции, что и другие подобные решения. Во-первых, они позволяют определять свое местоположение при помощи приложения, которое выполнено в виде радара. Во-вторых, приложение может информировать о том, что гаджет находится вне заданного радиуса. Stick-N-Find Stickers работает как с iOS, так и с Android устройствами. Приобрести брелок можно за 50 долларов.

Stick-N-Find Stickers

Cobra Tag

С Cobra Tag вы тоже без проблем найдете свои ключи. Более того, система, состоящая из брелока и приложения, позволяет проложить маршрут на карте к месту, где ключи были потеряны. Другая особенность девайса – это система уведомлений, которая информирует о том, что ключи выпали и расстояние между Cobra Tag и смартфоном увеличивается. Девайс работает с платформами Android, BlackBerry и iOS, а приобрести его можно примерно за 40 долларов.

Cobra Tag

Tile

Tile – это крохотный гаджет, который практически не занимает места по сравнению с остальными брелоками. Соответствующее приложение позволяет объединить до 10 гаджетов. Кроме того, доступ к ним могут получить и другие пользователи. Стоит один брелок 19 долларов, работает Tile только с iOS устройствами.

Tile

Zomm Wireless Leash

Zomm Wireless Leash не только позволяет найти утерянные ключи и сигнализирует о том, что расстояние между смартфоном и брелоком превышает максимальную дистанцию, но и работает как беспроводной динамик, с которым вы сможете отвечать на звонки. Zomm работает с Android и iOS, а приобрести девайс можно за 70 долларов.

Zomm Wireless Leash

iFi Smart Tag

Данный гаджет является одним из самых многофункциональных. Приложение для iFi Smart Tag позволяет следить за местоположением брелока и предупреждает, когда расстояние между ним и смартфоном увеличивается. Кроме того, с iFi можно получать уведомления на почту о местоположении гаджета, указанном на карте Google. Стоит iFi Smart Tag всего 30 долларов и работает как с Android, так и с iOS.

iFi Smart Tag

BiKN

BiKN – это не только крохотный брелок, это еще и кейс для iPhone. Радиус действия системы – 250 тысяч футов. С BiKN можно найти как ключи, так и сам смартфон, даже если он отключен. Стоит это удовольствие 130 долалров.

BiKN

Hone

Hone также работает в паре с iPhone. Как только расстояние между гаджетом и смартфоном начинает превышать 100 футов, Hone начинает мигать и подавать звуковые сигналы. Брелок можно привязать к нескольким смартфонам. Стоит Hone 60 долларов.

Hone

Button TrackR

Также поддерживает все основные функции, описанные выше. При этом брелок работает как с Android, так и с iOS. Стоит гаджет 25 долларов.

Button TrackR

Motorola Keylink

А это аналогичное решение от Motorola, которое также рассчитано на две платформы – Android и iOS. Стоит Motorola Keylink также 25 долларов. Работает брелок в двух направлениях: нажав кнопку на девайсе, вы активируете сигнал на смартфоне и наоборот.

Motorola Keylink




    Гаджеты, с которыми вы всегда сможете найти потерянные ключи:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: