droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Полное погружение в Live and Let Die Пола Маккартни с Google Cardboard

Полное погружение в Live and Let Die Пола Маккартни с Google Cardboard


Полное погружение в Live and Let Die Пола Маккартни с Google Cardboard

Компания Jaunt выпустила приложение для Android, которое позволяет почувствовать себя на концерте Пола Маккартни. Конечно же, тут замешана виртуальная реальность и Google Cardboard. Для полноценного погружения в зрительский зал вам также потребуется смартфон, экран которого обладает диагональю от 5 до 6 дюймов.

Приложение получило красноречивое название Paul McCartney, а что касается основных его особенностей, то это стерео 3D звук и панорама на 360 градусов. Разработчики постарались воспользоваться всеми доступными технологиями, чтобы максимально точно воссоздать пребывание на реальном концерте. Некоторые пользователи жалуются, что объемный звук слишком гиперболизирован, при этом хватает и полностью положительных отзывов.

Если вы любите творчество Пола Маккартни, являетесь счастливым обладателем Google Cardboard и смартфона с большим экраном, то обязательно скачайте это приложение. Конечно, атмосферу реального выступления оно вряд ли сможет воссоздать, но подарит вам незабываемый опыт пребывания в виртуальной реальности на выступлении любимого исполнителя.

Скачать приложение Paul McCartney на Android бесплатно можно с Гугл Плей. Google Cardboard можно либо купить, либо собрать самостоятельно. Кроме того, идет работа над поддержкой для Oculus Rift.

Скачать Paul McCartney для Google Cardboard




    Полное погружение в Live and Let Die Пола Маккартни с Google Cardboard:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: