droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Prince Of Persia Classic - классический бессмертный Прин Персии на Android! (apk)

Prince Of Persia Classic - классический бессмертный Прин Персии на Android! (apk)


Prince of Persia Classic android apk

Prince Of Persia – заслуженная классика уже более чем двадцать лет. Шедевр, культовый статус которого не оспорим. Сколько было переделок, ремейков и вариаций на тему – ни счесть. Но большинство были лишь безликими тенями былого величия. Видимо, разработчики Prince of Persia Classic решили, что если классику не получается переплюнуть, то нужно хотя бы повторить. И вот встречайте, практически дословный ремейк самой первой части Prince of Persia, но с современной графикой и в HD-разрешении. Внутри обзор и видео геймплея Prince of Persia Classic ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Prince of Persia Classic   для Android.

Prince Of Persia Classic на Android

Чем не повод пройти снова, тем более, что окружение теперь радует глаз, а уровни, хоть преимущественно и воспроизводят оригинал, теперь воспринимаются совершенно по-другому. Естественно, управление адаптировано под реалии Android и пробираться сквозь каверзный лабиринт теперь очень удобно даже с помощью тач-скрина.

Играли ли вы в детстве по ночам в Prince of Persia Classic или не застали его вовсе, Prince of Persia Classic – замечательный повод для того, чтобы перепройти еще раз или же просто ознакомиться с классикой.

Скачать apk Prince of Persia Classic

Prince of Persia Classic в Google Play (Гугл Плей)




    Prince Of Persia Classic - классический бессмертный Прин Персии на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: