droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Curse - прекрасные головоломки для Android

The Curse - прекрасные головоломки для Android


The Curse android apk

Такие игры, как The Curse, пожалуй, никогда не исчезнут и не устареют. Ведь что может быть лучше, когда выдалась всего пара свободных минут, чем размять мозги, решив парочку забавных и не тривиальных головоломок? По сути, The Curse – это набор головоломок, но просто сборникам ее язык не поворачивается назвать. Потому как здесь все задачи очень органично сплетены в единое полотно сюжетом и выверенным до мелочей визуальным стилем. Завязка очень проста – игрок приезжает в замок Дракулы, чтобы снять древнее проклятье. Харизмачитный злодей будет сопровождать вас на протяжении всей игры, с интересом комментируя происходящее. Внутри обзор и видео геймплея The Curse ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии The Curse  для Android.

The Curse на Андроид

Сами головоломки подобраны очень качественно – здесь есть как классические образцы, вроде тех же пятнашек или задачи с переливанием жидкостей, таки совершенно необычные, невиданные ранее мини-игры.

The Curse – один из самых интересных и, пожалуй, самый качественный из подобных ему сборников, что выходили на Android за последнее время.

Скачать apk The Curse

The Curse в Google Play (Гугл Плей)




    The Curse - прекрасные головоломки для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: