droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lookout Антивирус - самый популярный в мире антивирус для Android (apk)

Lookout Антивирус - самый популярный в мире антивирус для Android (apk)


Lookout Антивирус apk android

Сложно выбрать действительно достойный антивирус для смарфонов на базе Android среди всего того многообразия и сильной конкуренции, происходящей в этом сегменте рынка. Каждый волен делать свой выбор сам, но для среднестатистического пользователя отличным выбором весьма вероятно станет Lookout Security. Основное преимущество Lookout Security заключается в том, что здесь выдержан отличный баланс между богатством возможностей и простотой использования. Это приложение никогда не будет заваливать вас кучей диалоговых окон, настроек и сообщений, но при этом оно обладает крайне высокой степенью защиты. Добавьте сюда возможность создание бекапа с фото, видео и любыми другими медиаматериалами, причем не только на собственном жестком диске, но и в онлайн-хранилище. Так же есть очень полезная функция, позволяющая найти телефон по GPS если он был украден или вы попросту его потеряли. Более того, в случае чегоможно даже включить сигнализацию! Внутри видео демонстрация работы Lookout Security на Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk  Lookout Security

Lookout Security для Android

Если вы не хотите нагружать себя настройками, а просто жаждете получить эффективный, не отвлекающий внимания антивирус, обратите свое внимание на Lookout Security.

Скачать apk Lookout Антивирус 

Lookout Антивирус  в Google Play (Гугл Плей)




    Lookout Антивирус - самый популярный в мире антивирус для Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: