droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android 5.0 Key Lime Pie на Samsung смартфоне? Возможно это Galaxy Nexus 2?

Android 5.0 Key Lime Pie на Samsung смартфоне? Возможно это Galaxy Nexus 2?


Samsung является очень активным участником рынка, и за этот год компания существенно пополнила портфолио мобильных девайсов. Приближаются рождественские праздники, а это значит, что увеличится спрос на продукцию. На этот случай у компании имеются такие девайсы как Galaxy S3 и Galaxy Note 2, но, судя по всему,  готовится сюрприз и для начала следующего года. Не все хотят покупать телефоны с самыми большими дисплеями и наиболее мощным железом. В Samsung это прекрасно понимают, а сегменты девайсов среднего и низкого уровней приносят компании большие доходы. Так в недавнем тесте от NenaMark2 засветились два девайса. GT-I9400 - среднеуровневый смартфон с двухядерным процессором на 1,2ГГц и графическим движком Mali 400MP. Ожидаемое разрешение четырех дюймового дисплея - 480х800 пикселей. ОС устройства - Android 4.2 Jelly Bean.

андроид 5

Но более интересным является второй экземпляр. Терминал с кодовым именем GT-I9525 оснащен процессором на 1,8ГГц (судя по всему двухядерным), графдвижком Mali 400MP и HD дисплеем с разрешением 1280х720. Но это не главное. Наиболее привлекательный элемент нового смартфона - это операционная система Android 5.0, выход которой запланирован на начало следующего года. Поэтому возникло предположение, что это представитель нового поколения Google'фонов - Galaxy Nexus 2. Остальная информация про новые девайсы окутана тайной.




    Android 5.0 Key Lime Pie на Samsung смартфоне? Возможно это Galaxy Nexus 2?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: