droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ski Challenge 13 - очень реалистичный лыжный симулятор!

Ski Challenge 13 - очень реалистичный лыжный симулятор!


Ski Challenge 13э

Зима уже полностью вступила в свои права и сейчас самое время заняться сезонными видами спорта. Вот и разработчики из Greentube Internet Entertainment, видимо, думаю так же. Новая, уже тринадцатая по счету,  часть горнолыжного симулятора Ski Challenge 13 предлагает нам все тот же привычный по предыдущим версиям геймплей, но развитый и доработанный согласно требованиям времени. Первое, что обращает на себя внимание – реалистичная графика. В этом плане Ski Challenge 13 шагнула далеко вперед как по сравнению с основными конкурентами, так и с предыдущими частями. Не меньше радует и реалистичная физика, которая в подобных играх является краеугольным камнем – поведение спортсменов на трассах действительно очень напоминает трансляцию реальных спортивных состязаний.

Ski Challenge 13 android

Благодаря наличию самых разных настроек и режимов игры, Ski Challenge 13 является очень дружелюбной к пользователю, что-то интересное здесь сможет найти практически каждый.

Скачать apk Ski Challenge 13

Ski Challenge 13 в Google Play

 




    Ski Challenge 13 - очень реалистичный лыжный симулятор!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: