droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Contract Killer Zombies 2 - очередное кровавое зомби мочилово на Андроид

Contract Killer Zombies 2 - очередное кровавое зомби мочилово на Андроид


CONTRACT KILLER ZOMBIES 2

Игр про зомби много не бывает и надоесть они не могут – этот принцип еще раз доказывает новая игра от Glu Mobile под названием Contract Killer Zombies 2. Игра всесторонне развивает идеи первой части, при этом не скатываясь в унылое копирование. Как и в первой части, играть предстоит за красавицу Эвелин, подозрительно напоминающую типажом Лару Крофт. Героиня пытается очистить от оживших мертвецов исследовательский центр «Сейфхейвен» и попутноделает попытки разобраться в происходящем. Contract Killer Zombies 2 представляет собой TPS, очень напоминающий вариацию на тему Left 4 Dead, но с поправкой на особенности платформы Android само собой. Разработчикам удалось сделать на удивление удобное управление, что позволило значительно повысить динамику сражений. Contract Killer Zombies 2 не похожа на большинство экшнов с Android, так как не напоминает интерактивный тир с вальяжно двигающимися врагами. В этом плане игра куда ближе к шутерам с PC с их кровавым адреналиновым геймплеем.

CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 android

Contract Killer Zombies 2 на Android

Contract Killer Zombies 2 играючи уделывает большинство других зомби-шутеров для Android. Поклонникам зомби-тематики однозначно не стоит ее пропускать, равно как и просто ценителям качественных игр.

Скачать apk Contract Killer Zombies 2

Contract Killer Zombies 2 в Google Play




    Contract Killer Zombies 2 - очередное кровавое зомби мочилово на Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: