droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Asus MeMO Pad появился в продаже на рынке США. Цена девайса составила 149 долларов

Asus MeMO Pad появился в продаже на рынке США. Цена девайса составила 149 долларов


Asus MeMO Pad появился в продаже на рынке США

Asus выпустили новый 7 дюймовый планшет, который получил название Asus MeMO Pad. Он оснащен операционной системой Android 4.1 Jelly Bean и обладает полной поддержкой Google Play и всей Android экосистемы.

Что же скрывает в себе Asus MeMO Pad? В первую очередь это процессор VIA VM8950 на 1 ГГц, который работает в паре с графическим движком Mali-400. Последний, кстати, не так давно был неотъемлемым компонентом некоторых топовых девайсов, так что для потребителей подобный ход должен выглядеть вполне заманчиво, особенно если учесть цену в 149 долларов.

7 дюймовый дисплей Asus MeMO Pad обладает разрешением 1024х600, что относит его к бюджетному сегменту. Среди прочих характеристик дисплея стоит отметить угол обзора, который равен 140 градусам. Не так уж и много, особенно если сравнивать со 178 градусами IPS дисплеев. Но для повседневного использования и 140 градусов будет вполне достаточно.

Помимо этого, Asus MeMO Pad оснащен 8ГБ памяти, слотом под microSD и бесплатным онлайн хранилищем на 5 ГБ. Как видите, все направлено на компенсацию столь маленькойго объема памяти. Что касается подключений, то планшет поддерживает Wi-Fi (B/G/N),  micro-USB и разъем на 3,5мм.

В качестве навигационного прибора Asus MeMO Pad не катит, так как отсутствует поддержка GPS, но разработчики не забыли встроить акселерометр, чтобы пользователям лучше игралось. Этому также должна способствовать батарея на 4270 мАч, которой хватит на 7 часов работы (по крайней мере, так утверждают в Asus).




    Asus MeMO Pad появился в продаже на рынке США. Цена девайса составила 149 долларов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: