droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pixplit - социальное фотоприложение для создание коллажей на Android и iOS

Pixplit - социальное фотоприложение для создание коллажей на Android и iOS


Pixplit

Суть Pixplit заключается в создании коллажей, которые могут быть дополнены другими пользователями. Конечный результат может состоять из 2-4 фотографий. Pixplit также обладает широким набором фильтров и рамок. Помимо этого вы без труда можете поделиться готовым результатом, используя различные социальные инструменты.

 PixplitPixplitPixplit

Если у вас возникают идеи сопоставить между собой различные изображения, то Pixplit поможет вам в этом. Для работы с приложением необходимо залогиниться, используя свой Facebook или Pixplit аккаунт. Если последнего у вас нет, то можете зарегистрироваться прямиком из приложения.

 PixplitPixplit

Далее следует ознакомление в виде нескольких слайдов, после чего вы сможете увидеть самые последние коллежи от различных пользователей. Существует несколько способов взаимодействия с контентом сервиса. На вкладке Completed вы найдете все завершенные работы, на вкладке Playground - те, которые нуждаются в доработке. При работе с последними вы можете добавить только одно изображение независимо от количества свободных ячеек.

 PixplitPixplit

Рассматривая готовые коллажи, вы можете оставлять комментарии, лайки, делиться понравившимися изображениями с друзьями и сохранять их в фотобиблиотеку. Помимо этого вы также можете видеть тэги, информацию о создателях, количество комментариев и лайков и похожие изображения. Также приложение позволяет зафолловить любого пользователя и помочь ему доделать незавершенные работы. Более того, вы без труда можете перейти к аккаунтам тех пользователей, которые участвовали в работе над вашими коллажами.

 PixplitPixplit

С экрана фидов вы можете перейти на хоумскрин приложения. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая расположена слева сверху. С хоумскрина приложения вы получаете доступ к популярным коллажам, своему личному Pixplit экрану или экрану новостей. Также тут находится поиск других пользователей.

 PixplitPixplit

Чтобы создать собственный коллаж просто нажмите на кнопку камеры внизу экрана, выберите макет и заполните его фотографиями. Последние можно импортировать из галереи девайса. Завершив формирование коллаже, выбрав фильтры и рамки, вы можете поделиться своей работой с другими людьми.

Приложение можно скачать совершенно бесплатно как с Гугл Плей (Google Play), так и с iTunes Store.

Тут вы найдете Android вариант. Здесь - iOS.




    Pixplit - социальное фотоприложение для создание коллажей на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: