droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bionfly - новый перспективный сайд-скроллер, заделанный под ретро

Bionfly - новый перспективный сайд-скроллер, заделанный под ретро


Ретро игры вновь обретают популярность, и Bionfly является явным примером. Игра не только выглядит круто, а и обладает достаточно неплохими перспективами на будущее. Графика, саундтреки и управление создают кучу флешбеков и ощущение того, что вы уже где-то это все видели, но это только первое впечатление. На самом деле Bionfly является достаточно уникальной игрой.

Bionfly

Если вы выросли, играя в сайд-скроллеры, то привыкание к Bionfly произойдет моментально. Управление еще никогда не было таким простым и до боли знакомым: кнопки навигации в левом нижнем углу и управление прыжками/полетами - в правом. Также на экране вы найдете количество собранных монет (в верхней части); время и уровень заряда (нижняя часть экрана).

Уровни игры выполнены в духе Mario Brothers: вы можете перемещаться только влево или вправо, запрыгивая на объекты и избегая различных опасностей в виде шипов и ям. Bionfly создает ощущение постапокалиптичного мира, которое усиливается благодаря саундтрекам, последние очень гармонично вписываются в игру.

Bionfly

Основная сложность игры заключается в том, что уровень заряда вашего персонажа начинает быстро падать в то время, пока вы находитесь в полете или перепрыгиваете через препятствие. Но он также быстро восстанавливается. Для этого вам стоит просто приземлиться. Таким образом, вы должны следить за использованием энергии, особенно в том случае, когда необходимо преодолеть большое препятствие. Но остерегайтесь того, что промежуточные пункты, на которых вы можете подзарядиться, могу рассыпаться на части или предательски отодвинуться вправо в самый последний момент.

За каждый пройденный уровень вы получите балы, но не стоит забывать и о монетах. Желательно собрать их все и как можно быстрее. Для этого придется планировать каждое свое движение.

Bionfly

Скачать игру можно совершенно бесплатно с Гугл Плей (Google Play), но именно по этой причине, играя в Bionfly, вам придется "наслаждаться" рекламой. К счастью на время геймплея баннер исчезает. Заинтригованы? Тогда вам сюда.




    Bionfly - новый перспективный сайд-скроллер, заделанный под ретро:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: