droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Key Lime Pie: 5 новых особенностей для Android 5.0

Key Lime Pie: 5 новых особенностей для Android 5.0


Key Lime Pie

До Google I/O еще почти два месяца, а официальной информации о новой версии операционной системы пока нет, но это не мешает нам пофантазировать. В этом посте вы найдете 5 новых особенностей, которые хотелось бы видеть в Android 5.0 Key Lime Pie.

UPD (04.09.13): Слухи о Android 5.0 Key Lime Pie опровергнуты. Новая версия ОС - Android 4.4 KitKat

1. Project Butter (Проект "Масло")

Проект "Масло" был реализован с Android 4.1, это позволило операционной системе работать более плавно, мягко и быстро. Разница была очень ощутима при сравнении с предыдущими версиями ОС. Хотелось бы, чтобы Google не останавливались на достигнутом и развили проект еще больше.

2. Многопользовательский режим

С Android 4.2 на планшетах была реализована возможность использования нескольких пользовательских аккаунтов. Но эту фичу можно было бы и доработать по принципу BlackBerry: создать более независимые аккаунты с большим количеством опций.

3. Google Babble

Ранее мы уже писали про эту фичу. Хотелось бы увидеть ее вместе с Android 5.0 Key Lime Pie как средство, которое объединит в себе ранее разрозненные сервисы и станет не только инструментом общение а и каналом поступления новостей и уведомлений.

 3. Google Babble

4. Виджеты локскрина

Было бы неплохо получить универсальные виджеты, а не отдельные для локскрина и хоумскрина. Также хотелось бы увидеть доработанным процесс переключения между страницами виджета.

 4. Виджеты локскрина

5. Дизайн интерфейса

Google Now и Play Store получили очень красочный и яркий дизайн, существует вероятность, что эта же участь ждет и Android 5.0. Было бы весьма неплохо увидеть новую версию операционной системы более радостной.

5. Дизайн интерфейса




    Key Lime Pie: 5 новых особенностей для Android 5.0:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: