droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Следим за происходящим на Google Play при помощи App Stats

Следим за происходящим на Google Play при помощи App Stats


Следим за происходящим на Google Play при помощи App Stats

App Stats - это инструмент, который позволяет получать информацию о самых популярных Android приложениях. При этом он охватывает как платные, так и бесплатные наименования и может отдельно выдавать информацию как для новых, так и для давно укоренившихся на Гугл Плей приложений. Это все доступно и на самом маркете, но App Stats существенно расширяет имеющиеся возможности. Инструмент позволяет просматривать и анализировать все события, которые происходили с каждым конкретным приложением за определенный отрезок времени. Также с App Stats можно размещать на отдельной вкладке информацию о тех приложениях, которые наиболее актуальны для вас - незаменимая штука для разработчиков, которые могут с легкостью отслеживать рост популярности своих творений. Помимо всего этого в App Stats очень хорошо продуманы уведомления, каждое из которых соответствует определенному событию, так что вы всегда будете в курсе происходящего с важными для вас приложениями.

Чтобы выбрать интересующие вас приложения, перейдите на вкладку "My apps" и нажмите на "+". Появится окно, в котором необходимо ввести поисковой запрос. Далее вы получите список приложений, из которого сможете выбрать нужное вам. Затем можете вернуться на главный экран App Stats (галочка) или продолжить поиск (+). Чтобы удалить приложения из списка "My apps" необходимо воспользоваться иконкой с изображением мусорной корзины.

         

Базовая информация, которую вы можете видеть для каждого приложения из списка, включает в себя место, частоту скачиваний и рейтинг. Чтобы узнать больше, необходимо нажать на интересующее вас приложение. App Stats работает в фоновом режиме по-умолчанию, используя трафик, но это можно исправить. Перейдя в настройки, необходимо выбрать пункт "Polling Intervals" и включить обновление только по Wi-Fi. Там же можно выключить работу приложения в фоновом режиме. Для этого необходимо отключить опцию "Background polling".

        App Stats

Что касается уведомлений, то вы можете назначить события, про которые App Stats будет вас информировать. Среди них изменение цены приложения, появление обновлений, изменение рейтинга.

        

Очевидно, что App Stats больше всего рассчитано на разработчиков, но простые пользователи также могут использовать приложение себе во благо, например, получая своевременную информацию о том, что любимое приложение упало в цене.

Скачать App Stats можно с Гугл Плей по этой ссылке.

App Stats




    Следим за происходящим на Google Play при помощи App Stats:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: