droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gravity Defied + Gravity Defied Editor - легендарный мототриал теперь для Android! (apk, русская версия)

Gravity Defied + Gravity Defied Editor - легендарный мототриал теперь для Android! (apk, русская версия)


Gravity Defied Android apk

Gravity Defied - Android версия легендарнейшей игры в жанре мототриал! Разработкой игры занимается та же команда, которая создала оригинальный Gravity Defied - мототриал, который буквально захватывал умы и руки человечкства во времена когда смартфоны были у единиц! Простенькая на первый взгляд игра засасывает на столько сильно, что уже через пару минут вы просто не сможете оторваться от экрана пока не пройдете ее всю! В посте вы найдете видео геймплея Gravity Defied для Android, ссылки на Google Play (Гугл Плей) и apk Gravity Defied для Android.

UPD (23.02.2013) -  Добавлен редактор картя для Gravity Defied - Gravity Defied Editor

Gravity Defied совсем недавно появился для Android и пока доступна только free версия, которая уже вызвала недовольство хардкорных фанатов которые прошли тысячи(!) уровней на своих стареньких телефонах из-за маленького колличества уровней. Но префикс free в названии на Google Play (Гугл Плей) говорит нам о том, что в скором времени мы увидим примиум или дургую расширенную версию хита, как только это случится мы сразу же выложим apk в этом посте, ну а пока наслаждаемся возвращением легендарного Gravity Defied на своих Андроид девайсах и пытаемся пройти все уровни на три звезды!

Стильная и увлекательная игра Gravity Defied по праву считается одной из лучших игр, посвященных триалу по пересеченной местности на мотоцикле. И все бы ничего, но когда все уровни давно пройдены, делать в Gravity Defied ровным счетом нечего. Именно поэтому группа фанатов игры собралась и своими руками сделала редактор уровней для игры. С Gravity Defied Editor вы сможете самостоятельно строить умопомрачительные уровни для любимой игры. Причем, сделать это может даже пользователь, который ранее ни с чем подобным не сталкивался – спасибо мультитач управлению и удобному минималистичному интерфейсу. Здесь же есть удобный менеджер файлов, позволяющий незамедлительно встраивать свои творения в игру. А стильная blueprint-графика только добавляет радужную картину. Gravity Defied Editor – настоящий подарок для всех любителей оригинальной игры

Скачать apk Gravity Defied для Android

Скачать apk Gravity Defied Editor

Скачать apk Gravity Defied для Android (русская версия от пользователей 4pda)

Gravity Defied для Android в Google Play (Гугл Плей)

Тема Gravity Defied для Android на 4pda (обновления, faq, русская версия)




    Gravity Defied + Gravity Defied Editor - легендарный мототриал теперь для Android! (apk, русская версия):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: