droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sonic Dash - бесконечный раннер с любимым персонажем

Sonic Dash - бесконечный раннер с любимым персонажем


Sonic Dash - бесконечный раннер с любимым персонажем

Когда-то это должно было случиться: во всех игра про Соника, главный персонаж только и занимался тем, что бегал. Но в большинстве случаев это были платформеры, и вот в Sega решили, что стоит нарушить эту традицию, и выпустили Sonic Dash - бесконечный раннер с культовым персонажем во главе.

Как и в других подобных играх, в Sonic Dash необходимо бегать, уворачиваться от препятствий и собирать различные звездочки и бонусы, но Sega также приготовили несколько сюрпризов. Как минимум это набор нехарактерных для большинства раннеров движений: двойные прыжки ускорения и подкаты.

 

Что касается самих приключений, то происходят они в старых добрых мирах, известных по прошлым приключениям Соника, правда, переделанных под 3D графику. Также игрокам стоит ожидать столкновения с разными боссами - очень удачное дополнение как для жанра.

Помимо этого в Sonic Dash имеется несколько персонажей, а игра интегрирована в социальные сети. Бесконечность же объясняется тем, что проходить Sonic Dash можно снова и снова, зарабатывая при этом все больше очков.

В целом Sonic Dash - это отличная вариация на тему старой доброй игры, которая в разы интересней большинства существующих раннеров. Скачать Sonic Dash с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно. При этом в игре есть донат, но его наличие не критично.

Sonic Dash

Скачать Sonic Dash с Гугл Плей

Скачать apk Sonic Dash




    Sonic Dash - бесконечный раннер с любимым персонажем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: