droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fist of Awesome - бородачи против медведей

Fist of Awesome - бородачи против медведей


Fist of Awesome - бородачи против медведей

Старая добрая 8-битная графика навсегда останется неотъемлемой частью видеоигр, и неважно, насколько круто будет выглядеть 3D. Fist of Awesome - прямое тому подтверждение. Игра, собравшая все необходимое финансирование на Кикстартере,  впитала в себя дух давно ушедшей эпохи, адаптировав современные культурные тренды под пиксельный формат beat'em-up сайдскроллера.

Бородатый мужик в клетчатой рубашке - это весьма мейнстримный персонаж, жаль только, из-за пиксельной графики не видно его модной прически и закрученных усов, а они должны быть. Так вот, на бородача возложена очень серьезная миссия: согласно сюжету Fist of Awesome он должен спасти все человечества. Как вы уже догадались, спасать придется в первую очередь от медведей, которые поработили людей. При этом придется путешествовать во времени, очищая каждую эпоху от животных-поработителей. Помимо медведей в игре также присутствую олени (куда же без них?), бизоны и даже динозавры, а в каждой отдельной эпохе противники приобретают свой уникальный вид.

Fist of Awesome

Что касается главного вашего оружия - то это кулаки, вернее, один кулак, который может существенно увеличиваться в размерах и наносить противнику непоправимый урон. Все управление осуществляется при помощи различных жестов. Вот самые основные:

  • одно касание - один удар;
  • несколько быстрых касаний - серия ударов;
  • касание + задержка пальца на противнике - суперудар;
  • свайв в направлении противнике позволяет его оглушить.

Что касается поведения противников, то оно достаточно предсказуемо, а набор действий очень ограничен, так что такого экшена, как в Double Dragon, ожидать не стоит. Чтобы сделать Fist of Awesome веселее, разработчик создал 3 уровня сложности и два игровых режима. Что касается последних, то это режим кампании и режим арены, в котором сражаться можно любым персонажем игры (как положительным, так и отрицательным).

В скором времени разработчик обещает выпустить обновление, которое получило название Grizzly Edition. Основные его особенности - это поддержка мультиплеера (до 4 человек), три новых персонажа для прохождения кампании и новые уровни.

Fist of Awesome

Скачать Fist of Awesome с Google Play

Скачать apk Fist of Awesome




    Fist of Awesome - бородачи против медведей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: