droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android WhatsApp File Sender - отличное дополнение для WhatsApp Messenger

WhatsApp File Sender - отличное дополнение для WhatsApp Messenger


WhatsApp File Sender - отличное дополнение для WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger уже давно завоевал аудиторию в 350 миллионов пользователей и стал самым популярным приложением для отправки сообщений. Но, несмотря на такие достижения, у мессенджера есть ряд ограничений, и одно из них связано с отправкой файлов. Вот тут-то на помощь приходит WhatsApp File Sender - приложение, которое позволяет обмениваться файлами любого типа с другими пользователями из адресной книги WhatsApp.

В самом мессенджере можно отправлять только картинки, видео и голосовые сообщения. Это связано с тем, что WhatsApp работаеть с ограниченным количеством форматов. Если же вы сталкиваетесь с тем, что необходимо переслать кому-то zip архив или текстовый документ, то для расширения функционала приложения необходимо воспользоваться WhatsApp File Sender'ом. Уловка заключается в том, что все необходимые файлы конвертируются в формат голосового сообщения, которое без проблем отправляется любому пользователю WhatsApp.

Чтобы конвертировать файл обратно в родной формат, получатель должен также установить WhatsApp File Sender на свой Android смартфон/планшет. При этом никакой потери качества или изменения данных не происходит. Чтобы вернуть пересылаемому файлу родной формат, необходимо найти его в WhatsApp, открыть при помощи WhatsApp File Sender и нажать Decode. Процесс обратной конвертации займет некоторое время, при этом все неиспользуемые файлы будут удаляться автоматически.

WhatsApp File Sender обладает рядом ограничений: за раз можно отсылать только один файл, объем которого не превышает 16 МБ. ПРО версия приложения обладает несколько большими возможностями: позволяет за один раз отправлять неограниченное количество файлов, при этом максимальный объем каждого из них - 160 МБ. Помимо этого ПРО версия лишена рекламных баннеров.

Скачать WhatsApp File Sender с Google Play

Скачать apk WhatsApp File Sender




    WhatsApp File Sender - отличное дополнение для WhatsApp Messenger:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: