droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Microsoft XIM – новый способ показать фотографии друзьям

Microsoft XIM – новый способ показать фотографии друзьям


Microsoft XIM – новый способ показать фотографии друзьям

Надоело, что вас со всех сторон обступают друзья, когда вы показываете фотографии на своем смартфоне? Не беда, с Microsoft XIM это можно очень быстро исправить. Приложение предлагает абсолютно новый способ, с которым каждый ваш друг сможет смотреть ваши фото на своем экране.

Для начала необходимо установить Microsoft XIM на свой смартфон. Затем нужно выбрать фотографии, которые вы хотите продемонстрировать друзьям. Источник изображений может быть самый разный – начиная от изображений из галереи и заканчивая разными сервисами, среди которых Instagram, Facebook и OneDrive. Третий шаг – это выбор пользователей, которым вы собираетесь показать снимки. Найти их можно по имени, номеру телефона или адресу электронной почты.

Как только вы проделали все эти несложные действия, ваши друзья получат ссылки для просмотра фотографий при помощи Microsoft XIM. При этом им не надо устанавливать само приложение, так как весь контент можно отобразить в браузере. Еще одна важная особенность Microsoft XIM заключается в том, что сервис хранит фотографии ограниченное время, а значит, вам не стоит переживать, что кто-то завладеет вашими личными снимками.

Microsoft XIM

Скачать Microsoft XIM на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play, на iPhone – с App Store. Приложение также доступно и для Windows Phone.

Скачать Microsoft XIM с Google Play

Скачать Microsoft XIM с App Store

Скачать apk Microsoft XIM

Скачать ipa Microsoft XIM




    Microsoft XIM – новый способ показать фотографии друзьям:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: