droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android djay 2 – приложение для сведение треков на Android и iOS

djay 2 – приложение для сведение треков на Android и iOS


djay 2 – приложение для сведение треков на Android и iOS

Стать диджеем с современными технологиями гораздо проще, чем лет пять назад. Для этого не нужно покупать целую кучу дорогостоящего железа, остаточно просто установить на смартфон или планшет правильное приложение. В нашем случае это djay 2.

Изначально данный инструмент появился на iOS, но со временем стал доступен и Android пользователям. djay 2 подходит как профессионалам, так и любителям, которые хотят ознакомиться с мастерством сведения треков и создания сетов. Более того, приложение может самостоятельно отыграть сет благодаря наличию функции автоматического сведения. Вам просто необходимо указать для этого треки. Еще одна важная особенность – это возможность записать сет в процессе его создания.

Что касается треков для сета, то их можно брать как с самого устройства, так и со Spotify благодаря интеграции djay 2 с этим потоковым сервисом. В приложении доступны следующие эффекты: Flanger, Echo, Phaser, Gate и Bit Crusher. Кроме того, djay 2 позволяет менять темп воспроизведения композиций, а также высоту тона. Не обошлось без фильтров частот и эквалайзера. В приложении есть все необходимые инструменты для создания уникального полноценного сета.

Скачать djay 2 на Андроид с Google Play можно за 3 доллара, на iOS – за 10. Чтобы скачать приложение бесплатно, воспользуйтесь apk и ipa файлами. Оправдана ли такая цена? Действительно ли djay 2 может заменить все диджейское железо?

Скачать djay 2 с Google Play

Скачать apk djay 2

Скачать djay 2 с App Store

Скачать ipa djay 2




    djay 2 – приложение для сведение треков на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: