droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры и приложения недели: Retry, Republique и другие

Игры и приложения недели: Retry, Republique и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию подборку всех лучших игр и приложений, которые появились в Гугл Плей за последнюю неделю. Далее вы найдете самые интересные и необычные инструменты, а также нашумевшие игры, которые уверенными темпами покоряют Андроид Маркет. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание с Google Play.

Retry

Наследие Flappy Bird продолжает расти. К сожалению, игра наплодила множество клонов, но иногда встречаются действительно интересные исключения, среди которых можно найти и Retry. В игре нет зеленых труб и нелепых птиц. Вместо этого в Retry вы найдете множество самых разнообразных уровней и самолет, который должен маневрировать между препятствиями, совершая посадки в специально отведенных местах. Управление в игре осуществляется всего в одно касание, но это никак не уменьшает ее сложность. Приготовьтесь к настоящему испытанию для нервной системы – Retry заставит волноваться даже самых стойких геймеров. Скачать игру на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Retry с Google Play

NHL 2K

Любите хоккей? Тогда приготовьте 8 баксов – именно столько стоит NHL 2K в Гугл Плей. Игра обязательно понравится всем любителям этого сурового спорта. Из интересных особенностей NHL 2K стоит отметить возможность выбрать одного игрока и вести его вверх по карьерной лестнице. Другой важный момент – это отсутствие платного контента, что вполне естественно, как для игры стоимостью в 8 долларов.

Скачать NHL 2K на Android

Pako

В Pako вам предстоит убегать от копов. Цель игры предельно проста – продержаться как можно дольше. Но что же может помешать скрыться от погони? Другие тачки, здания, заборы, столбы и прочие препятствия, которые будут оказываться на вашем пути в самый неподходящий момент. Не смотря на минималистичную графику, Pako нереально захватывает. Почувствовать себя нарушителем закона можно бесплатно, правда, придется периодически смотреть рекламу.

Скачать Pako с Google Play

Escape from Montegrande

Надоело убегать от полицейских на машине? Не беда, у нас есть более экзотическое предложение: побег из тюрьмы на лыжах. С Escape from Montegrande можно не просто почувствовать себя плохим парнем, который стремится на свободу, но и ощутить все тягости лыжников-фрирайдеров. Снеговики, елки, деревянные ящики и прочие объекты хаотично разбросаны по трассе. Вам не только нужно думать о том, как их правильно объехать, но и стоит позаботиться о погоне, которая неумолимо следует по пятам. Проложить новую горнолыжную трассу можно совершенно бесплатно. Единственная опция, на которую можно потратить деньги в Escape from Montegrande – это отключение рекламы.

Скачать Escape from Montegrande на Android

Republique

Легендарная игра, которая в свое время взорвала Кикстартер, появилась и на Андроид. Приготовьтесь к увлекательному приключению, цель которого – побег из тоталитарного государства (не слишком ли много побегов в этом выпуске "Приложений и игр"?). Вам отводится роль хакера, который взломал систему наблюдения и следит за тем, чтобы главная героиня игры смогла успешно вырваться на свободу. Первый эпизод в Гугл Плей стоит 3 доллара. Всего в Republique их пять.

Скачать Republique с Гугл Плей

Inbox

Компания Google взялась реформировать электронную почту, в результате чего появился новый сервис, который получил название Google Inbox. Основное его предназначение заключается в том, чтобы распределять входящие письма по разным папкам: существующая в Gmail система существенно расширена. Кроме того, Inbox поддерживает систему напоминаний (последние висят поверх всех входящих писем). Еще один важный момент, о котором стоит упомянуть – это взаимосвязь Inbox и Gmail. Новый сервис работает поверх имеющегося почтового ящика. Скачать Inbox, конечно же, можно бесплатно.

Скачать Inbox на Android

Jimdo

Теперь сайты можно строить и на смартфоне. С Jimdo эта возможность доступна каждому. В основе приложения лежит drag-and-drop интерфейс, который очень сильно упрощает многие задачи. Более того, с Jimdo можно следить за трафиком и рекламой вашего сайта. Конечно, с приложением нельзя построить какой-то очень сложный сайт, но для базовых потребностей Jimdo вполне хватает. Скачать Jimdo на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Jimdo  с Google Play

Talon

Приложение Talon получило обновленный дизайн. Изменения вызваны новой версией операционной системы: Talon теперь максимально адаптировано под Android 5.0 Lollipop и Material Design. Для тех, кто не в курсе, Talon – это клиент для Twitter. Стоит приложение почти 4 доллара. Справедлива ли такая цена? Почти 5 тысяч пользователей считают, что да.

Скачать Talon на Android

Lumific

Lumific – это инструмент, с которым все ваши фотографии будут в идеальном порядке. Приложение сортирует снимки по времени, месту и некоторым другим параметрам. Более того, фотографии можно забекапить в облаке. Некоторые особенности Lumific все еще находятся на бета стадии, скачать же приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Lumific с Google Play

Journeys & Notes

Journeys & Notes – это социальный сервис, который предназначен для поиска новых знакомых. Приложение анализирует маршруты пользователей и находит других людей, которые ходят или путешествуют там же. С попутчиками можно связаться и разобщаться. Очень крутая и оригинальная идея, не правда ли? Скачать Journeys & Notes можно бесплатно.

Скачать Journeys & Notes на Android

Возможно, мы забыли о каких-то крутых новинках. Если вы знаете, каких игр и приложений не хватает в данной подборке, то милости просим высказаться в комментариях.




    Игры и приложения недели: Retry, Republique и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: