droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры и приложения недели: Botanicula, Samba, Enterchained и другие

Игры и приложения недели: Botanicula, Samba, Enterchained и другие


Игры и приложения недели: Botanicula, Samba, Enterchained и другие

Представляем вашему вниманию подборку новинок: в данном посте вы найдете все самые интересные игры и приложения, которые появились на Гугл Плей за последние несколько недель. Их порядок не имеет никакого значения, ведь мы не пытались выделить лучших. Каждое приложение заслуживает отдельного внимания, в связи с чем желаем вам побольше новых открытий.

Enterchained

Приготовьтесь принять участия в самых жестоких гладиаторских боях. На пути к победе вас ждет огромное множество опасных противников, которые сражаются за право на существование, что делает геймплей Enterchained невероятно насыщенным. Отдельно стоит отметить черно-белую рисованную графику игры, которая периодически дополняется красными брызгами, пятнами и лужами – огромное количество крови является неотъемлемой частью Enterchained. В Гугл Плей игра стоит 2 доллара.

Скачать Enterchained на Анроид

The Bot Squad

От эпохи гладиаторских боев мы резко переносимся в мир будущего. На этот раз боевые действия происходят между роботами и башнями. Геймплей The Bot Squad сочетает в себе элементы механики tower defense с экшеном. Что касается графики, то она больше всего напоминает какой-то мультфильм из начала 2000-х. Скачать The Bot Squad на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать The Bot Squad с Google Play             

Joinz

В отличие от двух предыдущих игр в Joinz вам придется в основном создавать, но не обошлось и без минимальных разрушений. Создавать нужно фигуры, указанные в верхней части экрана, для этого придется двигать плитку по игровому полю. Что касается разрушения, то для этого в Joinz предусмотрен специальный тип плитки, на который можно назначить один из эффектов, предназначенных для очищения игрового поля. Стоит игры 2 доллара, скачать ее можно с Андроид Маркета.

Скачать Joinz с Google Play

Drone: Shadow Strike

И снова возвращаемся к войне. На этот раз действие игры происходит в настоящем времени, а огонь по противнику ведется с высоты птичьего полета. Игрок управляет дроном (летательным аппаратом, который контролируется дистанционно), нанося сокрушительные удары по силам противника. Происходящее на экране Андроида напоминает Zombie Gunship, но с более прокачанной графикой. Скачать Drone: Shadow Strike можно совершенно бесплатно.

Скачать Drone: Shadow Strike на Андроид

Botanicula

Если вы успели в свое время оценить Machinarium, то Botanicula наверняка придется вам по вкусу. Все дело в том, что у обеих игр один создатель, правда, геймплей совершенно разный. Суть Botanicula заключается в том, чтобы увиливать от различных опасностей. На деле это зачастую очень просто, но сногсшибательная графика с лихвой компенсирует этот недостаток. Скачать Botanicula можно за 5 долларов – красочный мир игры вполне стоит этих денег.

Скачать Botanicula с Google Play

Up

Вот и настал черед приложений. Их подборка начинается с личного виртуального тренера. Для работы Up не нужны никакие сторонние девайсы, правда, большинство данных, которые необходимы для полноценного функционирования приложения, придется вводить вручную. В свою очередь, Up расскажет вам о том, как лучше питаться и заниматься. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Up

Скачать Up на Андроид

Skype Qik

Спортивными достижениями, полученным в процессе работы с Up, можно поделиться при помощи Skype Qik – нового приложения от Skype, суть которого заключается в том, что оно позволяет делиться видео с друзьями. Можно использовать как отснятые ранее ролики, так и запечатлеть что-то непосредственно при помощи Skype Qik. Весь контент хранится в приложении ровно две недели, при этом любое видео можно в два счета удалить из конференции. Как и предідущее приложение, скачать Skype Qik можно бесплатно.

Скачать Skype Qik с Google Play

AutoInput

Пользуетесь приложением Tasker? Тогда AutoInput наверняка вам понравится. Этот плагин еще больше расширяет возможности Таскера, выводя взаимодействие пользователя со смартфоном на абсолютно новый уровень. Хотите узнать больше подробностей? Тогда вам на соответствующую страничку в Гугл Плей. Там же плагин можно и скачать.

Скачать AutoInput на Android

Bing Rewards

Выбирая Bing, каждый Андроид пользователь теперь может получать различные вознаграждения. Для этого необходимо просто установить приложение Bing Rewards на свой смартфон. Тестируя новые фичи и пользуясь поиском, можно заработать денег на скачивание различного цифрового контента, получить подарочную карту от Amazon или же пожертвовать на благотворительность. К сожалению, Bing Rewards пока работает только в США.

Скачать Bing Rewards с Google Play

Samba

Хотите подглядывать за друзьями? Теперь для этого достаточно установить приложение Samba на свой смартфон. Отправляя кому-то сообщение, вы сможете посмотреть за реакцией получателя при помощи его фронтальной камеры, правда, для начала придется уговорить его установить Samba. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Samba на Android

О каких-то новых играх и приложениях мы наверняка забыли. Можете сообщить нам в комментариях к этому посту.




    Игры и приложения недели: Botanicula, Samba, Enterchained и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: