droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Battleheart - эпичная боевая RPG для Android (apk, полная версия)

Battleheart - эпичная боевая RPG для Android (apk, полная версия)


Battleheart android apk

Портирование новой успешной игры на все возможные платформы давно стало не только нормой, но и своеобразным косвенным подтверждением качества. Это правило подтверждает и Battleheart – полная версия игры, успевшей покорить нишу iOS-проектов, теперь доступна я для пользователей Android. Выполненная в стиле RPG с примесью RTS, игра отлично совмещает лучшие черты обоих жанров. Игрок управляет партией из четырех персонажей, каждый из которых имеет набор собственных уникальных умений, открывающихся по мере прохождения. В партию можно взять персонажей трех классов – воин, вор и маг. Внутри видео геймплея Battleheart для Android, полная версия apk Battleheart и ссылка на Google Play (Гугл Плей).

Управлять четырьмя персонажами совсем не так сложно, как может показаться. Благодаря удобному интерфейсу и тач-управлению, с этим сможет справиться даже не подготовленный пользователь. Шинковать врагов – это простой и очень увлекательный процесс. А в награду за труды в конце каждого уровня игрока обязательно ждет колоритный босс!

В довершение, игра обладает очень качественной, даже по меркам Android, картинкой. Превосходная детализация, отличная анимация и яркие цвета создают впечатление того, что на экране показывают самый настоящий мультфильм. Battleheart – настоящая жемчужина, среди других подобных проектов для Android.

Скачать apk Battleheart Android для процессоров ARMv7

Скачать apk Battleheart Android для процессоров ARMv6

Battleheart  в Google Play (Гугл Плей)

 




    Battleheart - эпичная боевая RPG для Android (apk, полная версия):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: