droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 крутых аксессуаров для планшетов

5 крутых аксессуаров для планшетов


5 крутых аксессуаров для планшетов

Планшеты становятся все более востребованным средством медиапотребления. В отличие от смартфонов они оснащены большими дисплеями, но при этом остаются достаточно компактными относительно лэптопов. Для большинства пользователей этого вполне достаточно, хотя при помощи некоторых приспособлений повседневное взаимодействие с планшетом можно сделать еще более удобным. В этом посте вы найдете небольшое описание пяти таких аксессуаров.

Водонепроницаемый чехол от Trust

Это идеальное средство защиты на тот случай, если вы собрались на пляж или в горы. Тройное покрытие не позволит влаге повредить ваш планшет, при этом тачскрин будет реагировать на все ваши прикосновения. Водонепроницаемый чехол от Trust подходит для планшетов с экраном до 7 дюймов, оснащен регулируемым наплечным ремнем и на забугорных сайтах стоит примерно 13 долларов.

Док-клавиатура от Logitech

Если вы используете планшет не только для развлечений, но и для работы, то док-клавиатура является обязательным дополнением к устройству. Она существенно упростит жизнь во время набора текстов и работы с различными приложениями. Отличное решение предлагает компания  Logitech. Их клавиатура подключается к Android планшету по Bluetooth, а кейс, в котором она хранится, превращается в подставку под планшет, делая из него полноценный монитор. Решение это обойдется вам в 70 долларов.

Портативный акумулятор от Mipow

Бывают ситуации, когда батарея вашего планшета на исходе, а источников питания поблизости нет. Чтобы подобного не произошло, вы можете обзавестись портативной батареей. Mipow предлагает аккумулятор на 5200 мАч, который обойдется вам в 75 долларов. Подходит он не только для планшетов, но и для смартфонов, консолей и прочих подобных устройств.

Кронштейн для крепления планшета в автомобиле

Особенность этого аксессуара в том, что предназначен он исключительно для тех пассажиров, которые сидят на задних местах. Кронштейн крепится на подголовник сидения, которое расположено впереди. На Amazon стоит около 9 долларов, при этом можно найти множество более дорогих альтернативных решений.

Monkey Tail

Эта гибкая трубка предназначена для того, чтобы максимально удобно расположить планшет в пространстве, освободив при этом руки. Универсальная подставка подходит для любой поверхности, а благодаря вакуумной присоске планшет закреплен максимально надежно. Стоит гаджет 70 долларов.




    5 крутых аксессуаров для планшетов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: